Чемпионат России по пляжному футболу 2021
(май — июль 2021)
Команды
Крылья Советов (Самара) (Чемпионат России по пляжному футболу 2021, ЧР-2021. Суперлига)
Игроки
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | АГ | ЖК | КК | И |
Беседин Александр Антонович в команде до 11.06.21 | 2002 | 3 | 1 | 8 | ||
Гаврилов Гавриил Владимирович в команде до 01.06.21 | 1999 | |||||
Дави Да Роше Барбоса (ДАВИ) в команде с 09.06.21 | 3 | |||||
Ефремов Кирилл Игоревич | 2004 | |||||
Жиляев Михаил Юрьевич | 1994 | 9 | ||||
Краснощеков Алексей Дмитриевич | 1998 | 5 | 3 | 10 | ||
Макаревич Валерий Михайлович | 1983 | |||||
Миранович Иван Геннадьевич | 1985 | 2 | 1 | 2 | 12 | |
Мовсесов Тельман Тельманович | 2002 | |||||
Молев Егор Витальевич | 2001 | |||||
Оливейра Да Сильва Джерлан | 1996 | 7 | 3 | 11 | ||
Осетров Марк Дмитриевич | 1996 | 1 | 12 | |||
Пиняев Артем Николаевич | 1993 | 1 | 12 | |||
Рафиков Дамир Ильдусович | 1995 | |||||
Савич Илья Васильевич | 1991 | 2 | 3 | 1 | 11 | |
Самсонов Денис Владимирович | 1991 | 4 | 12 | |||
Стальмахов Борис Дмитриевич | 2002 | 2 | 11 | |||
Ткачев Михаил Вячеславович | 1996 | |||||
Токарев Александр Данилович | 2001 | |||||
Турзанов Сергей Александрович | 1989 | 6 | 12 | |||
Филатов Егор Романович | 2004 | |||||
Фролов Дмитрий Сергеевич | 1998 | 1 | 2 | 10 | ||
Храмов Александр Евгеньевич | 2004 | |||||
Храмов Алексей Евгеньевич | 2004 | 1 | ||||
Шакалинский Дмитрий Владимирович | 1997 | |||||
Шинкин Герман Дмитриевич | 2001 |
Врач — Комаров Сергей Владимирович
Тренер — Макаревич Валерий Михайлович
Тренер — Рольдин Алексей Александрович
Администратор — Сусоев Евгений Васильевич
Главный тренер — Хохлов Дмитрий Александрович
Администратор — Храмов Александр Евгеньевич
Президент — Храмов Евгений Владимирович
Cписок матчей команды
ЧР-2021. Суперлига
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
19.05.2021 | 17:00 | Саратов. 1 тур | ПФК "Спартак" (Москва) | — | Крылья Советов (Самара) | 5:2 |
20.05.2021 | 15:30 | 2 тур | Крылья Советов (Самара) | — | ЛЕКС (Санкт-Петербург) | 5:6 |
21.05.2021 | 17:00 | 3 тур | ПФК "Кристалл" (Санкт-Петербург) | — | Крылья Советов (Самара) | 4:1 |
22.05.2021 | 15:30 | 4 тур | Крылья Советов (Самара) | — | КПФ ЦСКА (Москва) | 4:5 |
23.05.2021 | 14:00 | 5 тур | Дельта (Саратов) | — | Крылья Советов (Самара) | 2:3 |
02.06.2021 | 16:00 | Санкт-Петербург. 6 тур | Локомотив (Москва) | — | Крылья Советов (Самара) | 2:1 |
04.06.2021 | 17:30 | 8 тур | Крылья Советов (Самара) | — | ПФК "Кристалл" (Санкт-Петербург) | 2:8 |
05.06.2021 | 16:00 | 9 тур | КПФ ЦСКА (Москва) | — | Крылья Советов (Самара) | 7:6 |
06.06.2021 | 15:00 | 10 тур | Крылья Советов (Самара) | — | Дельта (Саратов) | 1:4 |
10.06.2021 | 16:00 | 11 тур | Крылья Советов (Самара) | — | ПФК "Спартак" (Москва) | 3:7 |
11.06.2021 | 17:30 | 12 тур | ЛЕКС (Санкт-Петербург) | — | Крылья Советов (Самара) | 4:2 |
12.06.2021 | 16:00 | 13 тур | Крылья Советов (Самара) | — | Локомотив (Москва) | 2:10 |
На страницу команды по всем турнирам