Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2022
(июнь — сентябрь 2022)
Команды
СШ "Локомотив" (Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2022, Санкт-Петербург. Первый дивизион)
Игроки
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | АГ | ЖК | КК | И |
Антонов Иван Владимирович | 2003 | |||||
Дворкин Максим Сергеевич | 2005 | 1 | 5 | |||
Джишкариани Тимур Тенгизович | 1983 | 2 | 1 | 5 | ||
Евграфов Михаил Владимирович | 1973 | 2 | 1 | 4 | ||
Иванков Павел Александрович | 2006 | |||||
Лебедев Александр Сергеевич | 1990 | 1 | ||||
Литвиненко Дмитрий Владимирович | 2002 | 8 | ||||
Лукьянов Макар Антонович | 2006 | |||||
Мамашев Искандер Касимович | 1992 | 5 | 6 | |||
Овсепян Овсеп Арташесович | 2003 | |||||
Перетягин Дмитрий Сергеевич | 2003 | |||||
Петросян Тарзан Арменович | 1985 | |||||
Позняков Ян Олегович | 1993 | 3 | 5 | |||
Реуцков Артем Дмитриевич | 1994 | |||||
Сафарян Роман Артурович | 1991 | |||||
Смирнов Роман Александрович | 1993 | 2 | 6 | |||
Челебадзе Мераби Игоревич | 1990 | |||||
Аксенов Владислав Михайлович | 1988 | |||||
Барабаш Денис Валерьевич | 1987 | 3 | 1 | 4 | ||
Богодаев Никита Владимирович | 1991 | 9 | 1 | 7 | ||
Ембулаев Александр Юрьевич | 1988 | |||||
Комиссаров Дмитрий Александрович | 2003 | 1 | 3 | 5 | ||
Крупа Александр Игоревич | 2003 | 4 | 1 | 8 | ||
Никитин Дмитрий Ильич | 1999 | 1 | 5 | |||
Скряпкин Сергей Александрович | 2003 | 12 | 8 | |||
Штоп Сергей Андреевич | 1994 | 2 | 3 |
Cписок матчей команды
Санкт-Петербург. Первый дивизион
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
16.06.2022 | 19:00 | 1 тур | СШ "Локомотив" | — | Молодежная сборная Санкт-Петербурга | 6:3 |
23.06.2022 | 20:30 | 2 тур | Farm Gunners Fathers | — | СШ "Локомотив" | 5:4 |
07.07.2022 | 20:30 | 4 тур | СШ "Локомотив" | — | ТСТ | 6:2 |
14.07.2022 | 19:30 | 5 тур | СШ "Локомотив" | — | SPb Lakes | 5:6 |
18.07.2022 | 19:00 | 3 тур | Коломяги (Олимпийские надежды) | — | СШ "Локомотив" | 5:5 пен.5:4 |
21.07.2022 | 20:00 | 6 тур | СШ "Локомотив" | — | BSC "Звезда" | 5:3 |
04.08.2022 | 20:30 | 7 тур | Артис | — | СШ "Локомотив" | 2:4 |
09.08.2022 | 20:30 | Полуфиналы | ТСТ | — | СШ "Локомотив" | 4:5 |
23.08.2022 | 20:30 | Финальный матч | Farm Gunners Fathers | — | СШ "Локомотив" | 3:3 пен.3:5 |
На страницу команды по всем турнирам