Чемпионат Санкт-Петербурга 2023
(июнь — сентябрь 2023)
Команды
Сборная Санкт-Петербурга (женская) (Чемпионат Санкт-Петербурга 2023, Санкт-Петербург. Чемпионат среди женщин)
Игроки
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | АГ | ЖК | КК | И |
Бажанова Глафира Валерьевна | 1997 | 8 | 3 | 7 | ||
Диброва Анастасия Алексеевна в команде с 06.08.23 | 2000 | 4 | ||||
Карт Валерия Денисовна | 2004 | |||||
Семенова Маргарита Александровна | 1989 | 2 | 6 | |||
Сочнева Екатерина Александровна | 1985 | 3 | 7 | |||
Сысоева Алена Михайловна в команде с 01.07.23 | 2007 | 6 | ||||
Ахметова Полина Михайловна | 1988 | 2 | 5 | |||
Белозерова Анна Алексеевна в команде до 30.06.23 | 1997 | 2 | 1 | 1 | 7 | |
Гордецкая Мария Александровна в команде с 01.07.23 до 12.07.23 | 2002 | |||||
Гречихина Антонина Александровна | 1996 | 2 | 7 | |||
Ермолаева Анна Андреевна в команде до 23.07.23 | 2000 | 2 | ||||
Жигулина Анна Игоревна | 2001 | 1 | 1 | |||
Жукова Арина Олеговна | 2002 | 2 | 9 | |||
Иванова Светлана Александровна | 1989 | 9 | 1 | 9 | ||
Колесникова Алена Васильевна в команде с 19.06.23 до 23.07.23 | 2001 | 1 | 1 | |||
Кузнецова Ольга Алексеевна | 1986 | 2 | ||||
Липатникова Лидия Александровна в команде с 06.08.23 | 2002 | 4 | ||||
Митрофанова Екатерина Вячеславовна | 2000 | 3 | ||||
Падерина Мария Николаевна | 1988 | 1 | ||||
Уразова Ангелина Андреевна в команде до 30.06.23 | 1996 | 4 | 5 |
Тренер — Гаврилов Гавриил Владимирович
Администратор — Старшинов Александр Александрович
Cписок матчей команды
Санкт-Петербург. Чемпионат среди женщин
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
23.06.2023 | 20:00 | 7 тур | Сборная Санкт-Петербурга (женская) | — | WFC "Звезда-2" | 2:3 |
26.06.2023 | 21:00 | 3 тур | Сборная Санкт-Петербурга (женская) | — | Ленинградская семья | 8:0 |
24.07.2023 | 21:00 | 2 тур | СКМФ | — | Сборная Санкт-Петербурга (женская) | 5:6 |
28.07.2023 | 21:30 | 4 тур | КПРФ-Урицк | — | Сборная Санкт-Петербурга (женская) | 1:7 |
04.08.2023 | 21:30 | 5 тур | Сборная Санкт-Петербурга (женская) | — | WFC "Звезда" | 3:9 |
07.08.2023 | 19:30 | 1 тур | WFC "Кристалл" | — | Сборная Санкт-Петербурга (женская) | 4:0 |
11.08.2023 | 20:00 | 6 тур | WBSC СШ "Локомотив" | — | Сборная Санкт-Петербурга (женская) | 4:5 |
14.08.2023 | 19:00 | Полуфиналы | WFC "Кристалл" | — | Сборная Санкт-Петербурга (женская) | 6:4 |
18.08.2023 | 19:00 | Матч за 3 место | СКМФ | — | Сборная Санкт-Петербурга (женская) | 4:3 |
На страницу команды по всем турнирам