Официальный сайт Чемпионата России по пляжному футболу СОЧИ’2006
главная о турнире партнеры документы медиа пресс-центр
 
календарь/результаты участники технические результаты статистика предварительный этап
 
программа турнира
место проведения
контакты
Генеральный спонсор
Официальный спонсор

Организаторы
Российский
Футбольный
Союз
Федерация пляжного футбола
Санкт-Петербурга
Новости
 
18.10.2006



Семинар открыл консультант ФИФА Александр Чернухо, который рассказал о вкладе этой международной организации в развитие и популяризацию футбола в странах бывшего СНГ. Затем слово было предоставлено инспектору по развитию ФИФА Еве Паскё с презентацией «ФИФА и пляжный футбол».

Большой интерес собравшихся вызвало выступление Габино Реналеса о деятельности BSWW, к которому накопилось немало вопросов. В частности у президента Ассоциации пляжного футбола Украины Сергея Харченко, рассказавшего о развитии и популяризации пляжного футбола на Украине, и у Сергея Нечаева, советника президента РФС по инновациям, представившего презентацию текущего чемпионата России.

Было решено составить по итогам семинара обращение в ФИФА с перечислением некоторых проблем, возникших в деле развития пляжного футбола и вариантов их решения.

19 октября – второй день работы семинара, по его окончании в 16:30 состоится пресс-конференция, а затем журналисты и участники семинара отправятся в центр подготовки сборных команд России «Спутник», где планируется создать и базу для подготовки национальной команды по пляжному футболу.

<<< назад

главная      о турнире      партнеры      документы      медиа      пресс-центр
Маркетинговое агенство "CUPPER", Санкт-Петербург, Тел. (812) 380 7946, +7 921 998 8338, info@beachsoccer.ru