Официальный сайт Чемпионата России по пляжному футболу СОЧИ’2006
главная о турнире партнеры документы медиа пресс-центр
 
календарь/результаты участники технические результаты статистика предварительный этап
 
программа турнира
место проведения
контакты
Генеральный спонсор
Официальный спонсор

Организаторы
Российский
Футбольный
Союз
Федерация пляжного футбола
Санкт-Петербурга
Новости
 
20.10.2006


Определилась четверка претендентов на награды финального турнира II чемпионата России по пляжному футболу, проходящего в г. Сочи.

21 октября в полуфиналах встречаются: «TIM» – «Дрим Тим МФТИ» и «Строгино» – «City МФТИ».

Борьба за выход в эту стадию турнира была очень напряженной. Тон задала встреча «Сочи» – «TIM», в которой опыт пляжных баталий был на стороне петербуржцев, а родные стены – на стороне их соперников. Сочинцы открыли счет, и долгое время команды шли нога в ногу. Но при счете 3:3 гостям удалось вырваться вперед, а затем забить еще два мяча. 6:3, «TIM» – в полуфинале.

Не менее упорной была борьба в следующем матче, хотя «Дрим Тим МФТИ» все игровое время вела в счете против команды «Пенза-Центр». За минуту до конца матча разница составляла всего один мяч, и только на последних секундах был установлен окончательный счет. 8:6 – в пользу подмосковной команды.

Также восемь мячей забили победители в матче «Строгино» – «Бизнес-Право». Только проигравшая команда из Саратова сумела забить в ворота москвичей всего три гола.




А вот действующему чемпиону страны подмосковному «City МФТИ» пришлось изрядно потрудиться, чтобы сломить сопротивление саратовской «Дельты» – 3:2. Исход этого матча был неясен до последних секунд.



Кроме полуфинальных встреч, в субботу продолжится и детский турнир по пляжному футболу, стартовавший на том же стадионе сегодня. Юные футболисты из сочинских школ и гимназий завершат предварительный групповой этап. Полуфиналы, матч за третье место и финал назначены на воскресенье, 22 октября.

<<< назад

главная      о турнире      партнеры      документы      медиа      пресс-центр
Маркетинговое агенство "CUPPER", Санкт-Петербург, Тел. (812) 380 7946, +7 921 998 8338, info@beachsoccer.ru