Чемпионат России по пляжному футболу 2009

Сочи, 24 сентября – 4 октября 2009

26.09.2009

«ГТС» - «Восток» 6:1 (3:0, 2:0, 1:1)
«ГТСовцы» в противостоянии с «Востоком» показали себя в полной красе. Полная и безоговорочная победа самарцев 6:1, и заслуженный выход в групповой этап чемпионата России. Ведомые своим капитаном Алексеем Рольдиным игроки «ГТС» камня на камне не оставили от «Востока». Блестяще сыграл вратарь «ГТС» Владимир Зверев, пропустивший единственный неберущийся мяч от Балабанова. Игроки «ГТС» очень плотно сыграли с капитаном «Востока» Алексеем Ладожинским и не дали ему простора для атаки.

Комментарий Владимира Зверева, вратаря «ГТС»:

- Мы очень хорошо настроились на эту игру, персонально играли с Балабановым и Ладожинским. Перед матчем мы провели теоретическую тренировку, хорошо изучив соперника, сделали определенные выводы после ошибок в предыдущих играх и заслуженно победили.

«Golden Dolls» - Динамо (Сочи) 1:5 (1:0, 0:2, 0:3)
«Golden Dolls» без вариантов проиграли «Динамо» из Сальска. Поведя в первом тайме со счетом 1:0, питерцы «сдулись» во втором и третьем периоде. Не набрав ни одного очка прошлогодние участники чемпионата России уезжают назад в Петербург.

«CITY» - «Динамо» (Сочи) 5:6 доп. (3:0, 2:2, 0:3, 0:1)
Футболистам «CITY» не удалось пройти квалификацию без поражений. Оно и понятно – решив турнирные вопросы еще вчера питерцы хотели одного – не «поломаться» перед групповым этапом. Задача ими была выполнена, пусть и путем поражения в дополнительное время.

«Динамо-МФТИ» - «Интерсталь»  5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
В заключительном матче игрового дня футболисты из Подмосковья обыграли питерскую «Интерсталь» - 5:2. Ключевым стал второй период, в котором футболисты «Динамо» смогли  на 2 мяча оторваться от соперника. Несмотря на исход матча обе команды едут по домам.