09.08.2010

Открытый кубок Москвы по пляжному футболу. III этап.

Portimao Cup.

14-15 августа на арене для пляжных видов спорта стадиона «Янтарь» в Строгино состоится 3-й этап Открытого кубка Москвы по пляжному футболу «Portimao Cup». Название этапу дал знаменитый португальский пляж.

Генеральный партнер 3-го этапа Открытого кубка Москвы по пляжному футболу «Portimao Cup» - ПФК «Локомотив» Москва.

16 команд будут разделены на 4 группы. Игры группового этапа пройдут 14 августа в субботу с 9 часов. Игра состоит из двух периодов по 10 минут. В случае ничьей пробиваются пенальти до первого промаха.

Из группы в четвертьфинал выходят по две сильнейшие команды. Полуфиналы, а также матч за третье место и финал пройдут 15 августа в воскресенье с 18 часов по всем правилам FIFA.

Хорошая музыка, пляж, песок и море позитивных эмоций гарантированы.

Подробности на fcbm.su, pfkloko.ru, championat.ru. и следите за эфиром Радио «Спорт».