Открытое первенство МРО "Северо-Запад" (Open Beach Soccer League 2010) (июнь — сентябрь 2010)

Матчи

Golden (Санкт-Петербург)IBS (Санкт-Петербург) 3:7 (2:3, 0:2, 1:2)

Турнир: Открытое первенство МРО "Северо-Запад" (Open Beach Soccer League 2010), OBSL 2010, Гран-при №2, 9-11 июля, за 3 место
Начало: вс, 11 июл 2010 в 16:00 (матч завершен).
Ошибка загрузки плеера. Проверьте, установлен ли в вашем браузере флеш-плагин.

События

Минута  Игрок
36' Гол 3:7 Иващенко Павел «IBS» (Санкт-Петербург)
34' Гол 3:6 Кучкаров Тимур «Golden» (Санкт-Петербург)
32' Гол 2:6 Андре Батиста до Насименто «IBS» (Санкт-Петербург)
26' Желтая карточка Аксенов Владислав «IBS» (Санкт-Петербург)
24' Красная карточка Иванов Александр «Golden» (Санкт-Петербург)
20' Желтая карточка Каминский Игорь «IBS» (Санкт-Петербург)
19' Желтая карточка Андре Батиста до Насименто «IBS» (Санкт-Петербург)
18' Гол с пенальти 2:5 Андре Батиста до Насименто «IBS» (Санкт-Петербург)
16' Гол 2:4 Аксенов Владислав «IBS» (Санкт-Петербург)
9' Гол 2:3 Андре Батиста до Насименто «IBS» (Санкт-Петербург)
7' Гол 2:2 Андре Батиста до Насименто «IBS» (Санкт-Петербург)
5' Гол 2:1 Сиваков Юрий «Golden» (Санкт-Петербург)
4' Гол 1:1 Каминский Игорь «IBS» (Санкт-Петербург)
4' Желтая карточка Сиваков Юрий «Golden» (Санкт-Петербург)
3' Гол 1:0 Моисеенков Игорь «Golden» (Санкт-Петербург)

Составы команд

Golden (Санкт-Петербург) IBS (Санкт-Петербург)
Бажанов Алексей
Бринкен Олег
Васенёв Роман
Евграфов Михаил
Закиматов Артем
Иванов Александр
Клементьев Денис
Корсаков Дмитрий
Куплинов Алексей
Кучкаров Тимур
Лебле Никита
Моисеенков Игорь
Нечипоренко Тарас
Рютин Марк
Сиваков Юрий
Талалуев Александр
Хрущёв Владимир
Чистяков Артем
Ширяев Алексей
Щедрин Александр
Аксенов Владислав
Андре Батиста до Насименто
Даниель Ногуэйро Лима
Данков Станислав
Иващенко Павел
Ильченко Евгений
Ипполитов Данила
Каминский Игорь
Крашенинников Юрий
Мухин Илья
Романов Кирилл
Снопов Денис
Спицын Андрей
Степанов Владимир
Шахмельян Рустам
Официальные лица:
Бринкен Олег (Нач. ком.)
Закиматов Артем (Тренер)
Официальные лица:
Степанов Владимир (Президент)
Ковтун Андрей (Нач. ком.)
Буру Венисиус Рибейро (Тренер)
Данков Станислав (Тренер)
Ильченко Евгений (Админ.)
Руденко Анатолий (Врач)