Чемпионат России по пляжному футболу 2012 (май — август 2012)

Команды

Подводник (Ярославль) (Чемпионат России по пляжному футболу 2012, ЧР-2012. Квалификационный этап. Санкт-Петербург. 30 мая - 3 июня)

«Подводник» (Ярославль)
Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Белостоцкий Григорий Михайлович198525
Быков Максим Алексеевич1982
Герасимов Максим Анатольевич197815
Гладченко Владимир Леонидович в команде с 24.08.121984
Голиков Владимир Андреевич в команде с 24.08.121988
Голубев Андрей Михайлович в команде с 24.08.121985
Горобец Виталий Анатольевич1977
Груздев Валерий Владимирович198515
Дубинский Ренат Вячеславович1979
Еременко Юрий Вячеславович19875
Ильичев Алексей Викторович в команде с 24.08.121987
Канашкин Сергей Николаевич1986
Кондратьев Артем Игоревич в команде до 23.08.121989
Логинов Сергей в команде с 01.08.12 до 23.08.12
Мальков Максим Эдуардович19934
Мусакин Евгений Владимирович197815
Мягков Виктор Алексеевич19855
Назаров Максим Александрович в команде с 24.08.121984
Никоноров Борис Викторович198935
Осипцов Максим Леонидович в команде с 24.08.121979
Пичугин Сергей Владимирович1990
Попелыш Александр Геннадьевич1989
Пряничников Андрей Сергеевич в команде с 24.08.121984
Рябчук Евгений Валерьевич в команде с 24.08.121988
Салов Алексей Михайлович1990315
Смирнов Александр Сергеевич198025
Тренин Сергей Викторович в команде с 24.08.121988
Фуруев Николай Владимирович в команде до 23.08.121978
Чистяков Александр Вячеславович1980
Чучукевич Алексей Анатольевич1987
Штукин Игорь Александрович198515

ПрезидентХазипов Ясави Тагирович
Главный тренерИонченков Сергей Михайлович
Председатель Попечительского СоветаЛисицын Анатолий Иванович

Cписок матчей команды

ЧР-2012. Квалификационный этап. Санкт-Петербург. 30 мая - 3 июня
датавремятурматчсчёт
30.05.2012 17:15 1 тур КПФ ЦСКА (Москва) — 
Подводник (Ярославль)
5:2
31.05.2012 19:45 2 тур Подводник (Ярославль) — 
ПФК "Кристалл" (Санкт-Петербург)
3:4
01.06.2012 17:15 3 тур FC CITY (Ленинградская область) — 
Подводник (Ярославль)
2:2 пен.7:8
02.06.2012 13:15 За 5-8 места Подводник (Ярославль) — 
Элекс-Фаворит (Рязань)
2:4
03.06.2012 12:00 Матч за 7 место Спутник (Самара) — 
Подводник (Ярославль)
4:5