Кубок России по пляжному футболу. Москва - 2012. (сентябрь 2012)

Календарь

Кубок России по пляжному футболу. Москва - 2012.
КР-2012. Первый групповой этап

1 тур
08 сен 2012, сб12:00Группа "C"Джокер (Новосибирск)Кронштадт-Променад (Балтийск)2:6 
12:00Группа "C"ГТС (Самара)ТСА (Брянск)4:3 
13:15Группа "D"Сборная Ростовской области ППФК "Союз-Чернобыль" - РГСУ (Ростовская область)KEYSTONE (Санкт-Петербург)4:6 
13:15Группа "D"Спутник (Самара)Элекс-Фаворит (Рязань)3:5 
14:30Группа "В"Подводник (Ярославль)Дельта (Саратов)1:1 пен.0:1 
14:30Группа "В"КПФ ЦСКА (Москва)Партизан (Брянск)4:3 
15:45Группа "F"Ротор-Волгоград (Волгоград)ПФК "Динамо" (Москва)2:2 пен.2:1 
15:45Группа "А"Зевс (Санкт-Петербург)Малахит (Пермь)7:2 
17:00Группа "А"ЭЛМОНТ (Королев)ПФК "Спартак" (Москва)2:7 
18:15Группа "E"КЛУБ ГБУ КК ПО ИВС (Краснодар)Крылья Советов (Самара)3:7 
2 тур
09 сен 2012, вс12:00Группа "D"Спутник (Самара)Сборная Ростовской области ППФК "Союз-Чернобыль" - РГСУ (Ростовская область)6:5 
12:00Группа "D"Элекс-Фаворит (Рязань)KEYSTONE (Санкт-Петербург)4:6 
13:15Группа "А"Зевс (Санкт-Петербург)ЭЛМОНТ (Королев)6:10 
13:15Группа "А"Малахит (Пермь)ПФК "Спартак" (Москва)3:8 
14:30Группа "C"ГТС (Самара)Джокер (Новосибирск)2:7 
14:30Группа "C"ТСА (Брянск)Кронштадт-Променад (Балтийск)3:9 
15:45Группа "E"МГУП-Комус (Москва)КЛУБ ГБУ КК ПО ИВС (Краснодар)5:6 
15:45Группа "F"FC CITY (Ленинградская область)Ротор-Волгоград (Волгоград)3:2 
17:00Группа "В"КПФ ЦСКА (Москва)Подводник (Ярославль)2:3 
18:15Группа "В"Партизан (Брянск)Дельта (Саратов)3:8 
3 тур
10 сен 2012, пн12:00Группа "C"Кронштадт-Променад (Балтийск)ГТС (Самара)9:6 
12:00Группа "C"Джокер (Новосибирск)ТСА (Брянск)4:5 
13:15Группа "D"KEYSTONE (Санкт-Петербург)Спутник (Самара)9:7 
13:15Группа "D"Сборная Ростовской области ППФК "Союз-Чернобыль" - РГСУ (Ростовская область)Элекс-Фаворит (Рязань)5:1 
14:30Группа "А"ЭЛМОНТ (Королев)Малахит (Пермь)2:2 пен.0:1 
14:30Группа "В"Подводник (Ярославль)Партизан (Брянск)3:6 
15:45Группа "F"ПФК "Динамо" (Москва)FC CITY (Ленинградская область)7:1 
15:45Группа "E"Крылья Советов (Самара)МГУП-Комус (Москва)7:1 
17:00Группа "А"ПФК "Спартак" (Москва)Зевс (Санкт-Петербург)11:1 
18:15Группа "В"Дельта (Саратов)КПФ ЦСКА (Москва)1:5