Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2015 (сентябрь 2015 — апрель 2016)

Новости

Победив в «дерби» «Коломяги» вместе с «Локомотивом» возглавили турнирную таблицу финальной «пульки»…

17.01.16

2001 (U-15). Финальный турнир

«Коломяги 2001» — «Олимпийские Надежды 2001» 6:3 (2:1, 2:0, 2:2)
Голы: Ревенко-3, Филиппов, Вершак-2 — Кундюков-2, Суринович С.
Лучший игрок матча: Ревенко Александр «Коломяги 2001».

Дерби коломяжских команд получилось ожидаемо зрелищным, но к сожалению для «олимпийцев», начавших игру за здравие, по ходу поединка они оказались слабее своих одноклубников.

В дебюте встречи Кундюков хоть и вывел свою команду вперёд, лидерство «надежд» продолжалось очень недолго, до конца первого игрового отрезка Ревенко, оформив дубль, вывел «Коломяги» вперед.

Далее по ходу встречи «Коломяги» так и не отдали инициативу своим соперникам. Во втором периоде они вновь забили дважды, и вновь это сделал один игрок – на этот раз Владислав Вершак, который в первом случае эффектно обыграл всю оборону соперника, а через три минуты сумасшедшим ударом «воткнул» мяч в сетку. 4:1.

В заключительном игровом отрезке Ревенко оформил хет-трик, а Филиппов довел счёт до разгромных 6:1. Все, что смогли противопоставить «олимпийцы» - два гола на последней минуте встречи, позволившие сделать итоговый счет боле приличным.



«Выборжанин 2001» — «Локомотив 2001» 2:6 (1:0, 0:2, 1:4)
Голы: Дуйчак, Киреев — Бакин, Михайлов-2, Степанцов-3.
Лучший игрок матча: Степанцов Егор «Локомотив 2001».

Подопечные Челебадзе, обыгравшие на предварительном этапе «железнодорожников», начали и отчетный поединок очень уверенно, логично выйдя вперед на шестой минуте, - Киреев открыл счет.

Следующего гола пришлось ждать аж до конца второго периода - на девятнадцатой минуте Степанцов дальним выстрелом сравнял счет, а через пару минут после отличной комбинации Михайлов, отправив мяч в уже пустые ворота, вывел «железнодорожников» вперед. 1:2.

В третьем периоде «Локомотив» продолжил умело оборонятся, не давая своим измотанным соперникам ни шанса чтобы приблизиться к ним в счете, а сами в свою очередь забили четыре безответных мяча, попустив лишь однажды за минуту до истечения основного времени матча.



«Локомотив 2001 (2)» — «Звезда 2001» 3:3 пен.4:3 (2:1, 1:0, 0:2, 0:0)
Голы: Баландин, Воробьев, Афонин — Селихов, Ульянов, Друзь.
Лучший игрок матча: Селихов Руслан «Звезда 2001»

«Железнодорожники» начали матч без раскачки, и уже на второй минуте Баландин отправил мяч в девятку ворот соперника. «Звездные» в свою очередь не стали «гнуться», и через две минуты заработали право на пенальти, но удар Семенова парировал вратарь.

После подвига своего голкипера «железнодорожники» попытались развить успех, и на седьмой минуте мяч после удара Афонина предательски для вратаря юркнул у него под рукой в сетку. Однако Селихов сразу же один мяч отыграл и на перерыв команды ушли при счете 2:1.

Второй период, как и первый, проходил в довольно вязкой борьбе, не раз вратари обеих команд, не найдя лучшего адресата, просто перекидывали кожаный снаряд между собой. Такое развитие событий вполне устраивало «Локомотив», тем более что до второго перерыва, воспользовавшись неразберихой в чужой штрафной, Воробьеву удалось увеличить отрыв. 3:1.

Вплоть до тридцать второй минуты матч протекал все по тому же в спокойному сценарию, и казалось, что «железнодорожники» без особых проблем доведут игру до заслуженной победы, но «Звезда» неожиданно «взорвалась», и сначала Друзь мощным ударом с центра поля сократил отставание своей команды до минимума, а за пятнадцать секунд до конца основного времени матча Ульянов, хладнокровно реализовав пенальти, перевел поединок в овертайм. За отведенные три минуты команды забить не смогли, а в серии послематчевых пенальти «железнодорожники» оказались удачливее, получив заслуженное, но всего одно, очко.


За 7-12 места



«Экран 2001» — «Олимп 2001» 2:3 (1:0, 1:1, 0:1)
Голы: Атрашевский, Осетров — Петровский, Матвеев-2.
Предупреждения: Баханов (Олимп 2001).

«Московская Застава-2 (2001)-2» — «Юность 2001» 8:5 (2:3, 3:0, 3:2)
Голы: Войтенко, Глинский-3, Востренков-3, Степанов — Васильев, Гоголев-3, Янушанец.
Предупреждения: Соболев, Востренков (оба Московская Застава-2 (2001)-2).

«Олимп 2001 (2)» — «Московская Застава-2 (2001)» 4:3 (1:0, 2:2,, 1:1)
Голы: Портнов, Полубедов, Никулин-2 — Жуков Д.-3.

Фоторепортаж об играх состоявшихся 16 января 2016 года


Общайся и обсуждай прошедшие игры!
Группа ВКОНТАКТЕ, посвященная детско-юношескому пляжному футболу