Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2016-2017 (октябрь 2016 — март 2017)

Команды

ФК "Ленинградец" 2005 (синие) (Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2016-2017, Первенство СПб 2005 г.р.)

Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Белобрыкин Егор Дмитриевич2005913
Воронцов Илья Филиппович2005813
Коробейников Евгений Александрович20051113
Федоров Владислав Андреевич200512
Антонов Тимофей Кириллович20058
Григорьев Артем Андреевич2005613
Иванов Дмитрий Сергеевич в команде с 26.01.1720051
Кулик Илья Вячеславович в команде с 26.01.1720051
Нещадим Андрей Вячеславович200511
Орлов Лев200511
Саулин Александр в команде с 27.01.1720051
Серебряков Иван Евгеньевич200513
Степанов Денис Юрьевич2005313
Терсков Всеволод Сергеевич200511
Федоров Илья Игоревич2005112

Cписок матчей команды

Первенство СПб 2005 г.р.
датавремятурматчсчёт
23.10.2016 15:30 3 тур Олимп-Duсks — 
ФК "Ленинградец" 2005 (синие)
5:4
23.10.2016 17:30 7 тур Олимпийские надежды 2005 — 
ФК "Ленинградец" 2005 (синие)
5:2
26.11.2016 10:00 10 тур ФК "Ленинградец" 2005 (синие) — Факел 20056:1
26.11.2016 10:45 6 тур Экран 2005 — ФК "Ленинградец" 2005 (синие)1:2
04.12.2016 09:30 4 тур СШОР Кировского района 2005 — ФК "Ленинградец" 2005 (синие)2:2 пен.0:2
04.12.2016 11:00 7 тур Олимп-Penguins — ФК "Ленинградец" 2005 (синие)2:3
18.12.2016 12:00 5 тур СШОР Кировского района 2005 (2) — ФК "Ленинградец" 2005 (синие)1:3
18.12.2016 13:00 11 тур Коломяги 2005 — ФК "Ленинградец" 2005 (синие)8:1
14.01.2017 11:30 3 тур Выборжанин-United — ФК "Ленинградец" 2005 (синие)1:4
14.01.2017 13:30 9 тур ФК "Ленинградец" 2005 (белые) — ФК "Ленинградец" 2005 (синие)3:5
21.01.2017 15:00 2 тур Выборжанин-City — ФК "Ленинградец" 2005 (синие)4:4 пен.2:3
29.01.2017 15:00 Полуфиналы Коломяги 2005 — 
ФК "Ленинградец" 2005 (синие)
4:0
29.01.2017 16:30 Матч за III место ФК "Ленинградец" 2005 (синие) — 
Олимпийские надежды 2005
3:1



На страницу команды по всем турнирам