Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2018 года (июнь — август 2018)

Команды

MT GROUP - Оптик (Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2018 года, Чемпионат Санкт-Петербурга. Высший дивизион)

Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Ткачев Даниил Васильевич19821
Чегиль Юрий Владимирович1991415
Анисимов Константин Андреевич198621
Арифулин Далиль Алимжанович1989
Атамурадов Тойли Атамурадович19881110
Вараксин Дмитрий Леонидович в команде с 12.07.181984215
Васильев Александр Владимирович1985518
Васильченко Вадим Витальевич198699
Волков Алексей Александрович1989
Кочетков Денис Алексеевич1994
Курнаев Александр Александрович198538
Макарчик Виталий Вадимович19918
Матюнин Андрей Валериевич1988
Мельников Семен Владимирович1985
Морозов Михаил Юрьевич в команде с 12.07.18199312
Мочалин Павел Александрович1989
Мыциков Максим Сергеевич19865
Орлов Александр Николаевич19834
Павлихинский Николай Сергеевич1988
Першин Юрий Александрович1986
Петров Сергей Александрович1987410
Пилипенко Дмитрий Александрович1986
Позняков Ян Олегович1993210
Сушков Антон Витальевич1995
Тягло Никита Александрович в команде с 01.07.181997116
Филатов Валентин Владимирович1982
Шамитов Алексей Викторович1989
Ширай Александр Анатольевич1992

АдминистраторТкачев Даниил Васильевич
ВрачАтамурадов Тойли Атамурадович
ПредставительПилипенко Дмитрий Александрович

Cписок матчей команды

Чемпионат Санкт-Петербурга. Высший дивизион
датавремятурматчсчёт
27.06.2018 22:00 1 тур MT GROUP - Оптик — 
Северная Столица
9:1
03.07.2018 20:00 3 тур MT GROUP - Оптик — 
Alliance
4:3
13.07.2018 20:00 5 тур ЦПС "Пляж" — 
MT GROUP - Оптик
2:2 пен.2:0
16.07.2018 22:00 2 тур FC CITY — 
MT GROUP - Оптик
1:2
17.07.2018 20:00 4 тур Зевс — 
MT GROUP - Оптик
6:2
24.07.2018 21:00 6 тур MT GROUP - Оптик — 
LEX
1:4
31.07.2018 21:00 7 тур ПФК "Кристалл" — 
MT GROUP - Оптик
2:5
09.08.2018 21:00 Полуфинальная серия LEX — 
MT GROUP - Оптик
6:3
16.08.2018 21:00 Полуфинальная серия MT GROUP - Оптик — 
LEX
2:3
28.08.2018 20:00 Матч за III место MT GROUP - Оптик — 
FC CITY
5:7