Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях. Осень-зима 2020 (октябрь — декабрь 2020)

Календарь

Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях. Осень-зима 2020
Санкт-Петербург. Женщины

1 тур
30 окт 2020, пт19:00Предварительный этапWFC "Звезда"СШОР №2 "Аврора"14:0Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
20:00Предварительный этапWBSC "Гроза"WFC Звезда U214:5Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
21:00Предварительный этапWFC "Звезда-2"WBSC "LEX"4:7Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
2 тур
06 ноя 2020, пт19:00Предварительный этапСШОР №2 "Аврора"Кикэмоллочка1:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
20:00Предварительный этапWBSC "Гроза"WFC "Звезда-2"3:4Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
21:00Предварительный этапWFC "Звезда"WBSC "LEX"8:3Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
3 тур
13 ноя 2020, пт19:00Предварительный этапСШОР №2 "Аврора"WBSC "LEX"0:6Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
20:00Предварительный этапКикэмоллочкаWFC Звезда U212:4Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
21:00Предварительный этапWFC "Звезда"WBSC "Гроза"10:1Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
4 тур
20 ноя 2020, пт19:00Предварительный этапСШОР №2 "Аврора"WBSC "Гроза"3:10Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
20:00Предварительный этапWFC Звезда U21WFC "Звезда-2"1:3Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
21:00Предварительный этапWBSC "LEX"Кикэмоллочка8:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
5 тур
27 ноя 2020, пт19:00Предварительный этапWFC Звезда U21WFC "Звезда"1:10Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
20:00Предварительный этапКикэмоллочкаWFC "Звезда-2"2:7Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
21:00Предварительный этапWBSC "LEX"WBSC "Гроза"6:1Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
6 тур
04 дек 2020, пт19:00Предварительный этапWFC Звезда U21СШОР №2 "Аврора"3:0Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
21:00Предварительный этапWBSC "Гроза"Кикэмоллочка10:3Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
09 дек 2020, ср21:00Предварительный этапWFC "Звезда-2"WFC "Звезда"1:11Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
7 тур
11 дек 2020, пт19:00Предварительный этапWFC "Звезда-2"СШОР №2 "Аврора"6:0Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
20:00Предварительный этапWBSC "LEX"WFC Звезда U2110:3Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
21:00Предварительный этапКикэмоллочкаWFC "Звезда"0:10Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
За 5-7 места
14 дек 2020, пн19:00За 5-7 местаWBSC "Гроза"СШОР №2 "Аврора"9:4Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
18 дек 2020, пт19:00За 5-7 местаСШОР №2 "Аврора"Кикэмоллочка1:12Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
19 дек 2020, сб18:00За 5-7 местаКикэмоллочкаWBSC "Гроза"5:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Полуфиналы
18 дек 2020, пт20:00плей-оффWFC "Звезда"WFC Звезда U218:0Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
21:00плей-оффWBSC "LEX"WFC "Звезда-2"3:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Матч за III место
19 дек 2020, сб19:00плей-оффWFC Звезда U21WFC "Звезда-2"1:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Финальный матч
19 дек 2020, сб20:00плей-оффWFC "Звезда"WBSC "LEX"0:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно