Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2020-2021 (ноябрь 2020 — январь 2021)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2020-2021
Первенство СПб 2009 г.р.

1 тур
08 ноя 2020, вс09:00Предварительный этапАвтово 2009 (желтые)Автово 2009 (синие)4:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11:30Предварительный этапСШОР Кировского района 2009Сестрорецк 20092:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21 ноя 2020, сб14:00Предварительный этапОлимпийские Надежды 2009Локомотив 2009 (2)3:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
2 тур
14 ноя 2020, сб14:00Предварительный этапЛокомотив 2009 (2)Локомотив 20096:11  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:00Предварительный этапОлимпийские Надежды 2009Сестрорецк 20092:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22 ноя 2020, вс14:20Предварительный этапАвтово 2009 (желтые)СШОР Кировского района 20099:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
3 тур
21 ноя 2020, сб14:45Предварительный этапЛокомотив 2009Сестрорецк 20098:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22 ноя 2020, вс16:00Предварительный этапСШОР Кировского района 2009Автово 2009 (синие)1:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20 дек 2020, вс19:30Предварительный этапОлимпийские Надежды 2009Автово 2009 (желтые)1:11Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
4 тур
28 ноя 2020, сб15:30Предварительный этапЛокомотив 2009 (2)Автово 2009 (желтые)2:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:15Предварительный этапЛокомотив 2009Автово 2009 (синие)4:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
29 ноя 2020, вс12:50Предварительный этапОлимпийские Надежды 2009СШОР Кировского района 20096:3Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
5 тур
05 дек 2020, сб14:00Предварительный этапЛокомотив 2009 (2)Сестрорецк 20095:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:30Предварительный этапАвтово 2009 (желтые)Локомотив 200910:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:45Предварительный этапОлимпийские Надежды 2009Автово 2009 (синие)1:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
6 тур
12 дек 2020, сб17:00Предварительный этапАвтово 2009 (желтые)Сестрорецк 20098:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:45Предварительный этапЛокомотив 2009 (2)Автово 2009 (синие)3:9  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:30Предварительный этапСШОР Кировского района 2009Локомотив 20095:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
7 тур
19 дек 2020, сб17:45Предварительный этапСестрорецк 2009Автово 2009 (синие)1:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20 дек 2020, вс16:30Предварительный этапОлимпийские Надежды 2009Локомотив 20094:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18:00Предварительный этапЛокомотив 2009 (2)СШОР Кировского района 20094:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
За 5-7 места
26 дек 2020, сб11:00За 5-7 местаСШОР Кировского района 2009Локомотив 2009 (2)2:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
12:40За 5-7 местаСестрорецк 2009Локомотив 2009 (2)10:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14:20За 5-7 местаСестрорецк 2009СШОР Кировского района 20094:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Полуфиналы
26 дек 2020, сб11:50плей-оффАвтово 2009 (синие)Локомотив 20098:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
13:30плей-оффАвтово 2009 (желтые)Олимпийские Надежды 20096:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Матч за III место
27 дек 2020, вс11:10плей-оффЛокомотив 2009Олимпийские Надежды 20095:3    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Финальный матч
27 дек 2020, вс12:00плей-оффАвтово 2009 (желтые)Автово 2009 (синие)5:7    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно