Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2020-2021 (ноябрь 2020 — январь 2021)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2020-2021
Первенство СПб 2008 г.р.

Предварительный этап. 1 тур
07 ноя 2020, сб18:30Группа "C"СШОР Кировского района 2008Автово 2008 (2)2:7    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:15Группа "В"СШОР Кировского района 2008 (2)Автово 20081:12  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
08 ноя 2020, вс16:00Группа "В"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008Локомотив 2008 (2)7:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
17:00Группа "А"Farm Gunners 2008Локомотив 20087:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
18:00Группа "C"Невский Фронт 2008 (2)Коломяги 20085:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
19:00Группа "А"Невский Фронт 2008Коломяги 2008 (2)2:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Предварительный этап. 2 тур
14 ноя 2020, сб16:40Группа "А"ФК "ЛИС" 2008Коломяги 2008 (2)0:9  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
18:20Группа "В"Коломяги 2009СШОР Кировского района 2008 (2)8:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
19:00Группа "C"Коломяги 2009 (2)Коломяги 20082:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
15 ноя 2020, вс16:30Группа "А"Локомотив 2008Невский Фронт 20083:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:20Группа "В"Автово 2008Локомотив 2008 (2)7:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:10Группа "C"Невский Фронт 2008 (2)Автово 2008 (2)2:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Предварительный этап. 3 тур
21 ноя 2020, сб15:30Группа "C"Коломяги 2009 (2)СШОР Кировского района 20083:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:15Группа "В"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008СШОР Кировского района 2008 (2)2:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22 ноя 2020, вс09:00Группа "А"Farm Gunners 2008ФК "ЛИС" 20085:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14:50Группа "В"Автово 2008Коломяги 20098:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:40Группа "C"Коломяги 2008Автово 2008 (2)8:10    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:30Группа "А"Коломяги 2008 (2)Локомотив 20081:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Предварительный этап. 4 тур
29 ноя 2020, вс12:00Группа "C"Невский Фронт 2008 (2)Коломяги 2009 (2)4:7Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
13:40Группа "А"Невский Фронт 2008ФК "ЛИС" 20088:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
14:30Группа "В"Коломяги 2009СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20087:4Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
17:30Группа "А"Коломяги 2008 (2)Farm Gunners 20082:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
18:20Группа "C"СШОР Кировского района 2008Коломяги 20083:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:10Группа "В"СШОР Кировского района 2008 (2)Локомотив 2008 (2)2:9  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Предварительный этап. 5 тур
06 дек 2020, вс13:00Группа "А"ФК "ЛИС" 2008Локомотив 20082:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14:00Группа "В"Локомотив 2008 (2)Коломяги 20098:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14:50Группа "C"Автово 2008 (2)Коломяги 2009 (2)9:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:40Группа "В"СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008Автово 20083:10  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:30Группа "А"Farm Gunners 2008Невский Фронт 20083:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
17:20Группа "C"СШОР Кировского района 2008Невский Фронт 2008 (2)2:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
За 9-15 места
20 дек 2020, вс10:30плей-оффСШОР Кировского района 2008 (2)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20085:7Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
11:15плей-оффКоломяги 2008СШОР Кировского района 20085:1Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
13:30плей-оффНевский Фронт 2008ФК "ЛИС" 20089:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Четвертьфиналы
19 дек 2020, сб17:00плей-оффЛокомотив 2008Коломяги 2009 (2)8:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20 дек 2020, вс12:00плей-оффАвтово 2008 (2)Коломяги 2008 (2)5:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
12:45плей-оффАвтово 2008Невский Фронт 2008 (2)8:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
14:30плей-оффFarm Gunners 2008Локомотив 2008 (2)5:5 пен.1:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
За 13-15 места
27 дек 2020, вс13:10За 13-15 местаСШОР Кировского района 2008СШОР Кировского района 2008 (2)9:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
14:00За 13-15 местаФК "ЛИС" 2008СШОР Кировского района 20082:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
15:40За 13-15 местаСШОР Кировского района 2008 (2)ФК "ЛИС" 20082:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
За 9-12 места
26 дек 2020, сб15:10плей-оффКоломяги 2009СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 20082:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:40плей-оффКоломяги 2008Невский Фронт 20084:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
За 5-8 места
26 дек 2020, сб16:00плей-оффНевский Фронт 2008 (2)Коломяги 2009 (2)9:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:50плей-оффFarm Gunners 2008Коломяги 2008 (2)6:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Полуфиналы
26 дек 2020, сб18:30плей-оффАвтово 2008Локомотив 20082:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:20плей-оффАвтово 2008 (2)Локомотив 2008 (2)6:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Матч за 11 место
27 дек 2020, вс10:30плей-оффКоломяги 2009Невский Фронт 20083:3 пен.3:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Матч за 9 место
27 дек 2020, вс09:50плей-оффСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2008Коломяги 20083:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Матч за 7 место
27 дек 2020, вс11:20плей-оффКоломяги 2008 (2)Коломяги 2009 (2)5:1Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Матч за 5 место
27 дек 2020, вс12:10плей-оффFarm Gunners 2008Невский Фронт 2008 (2)6:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Матч за III место
27 дек 2020, вс16:10плей-оффАвтово 2008Локомотив 2008 (2)11:4    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Финальный матч
27 дек 2020, вс17:00плей-оффЛокомотив 2008Автово 2008 (2)8:2    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно