Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2020-2021 (ноябрь 2020 — январь 2021)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2020-2021
Первенство СПб 2006 г.р. Высшая лига

1 тур
08 ноя 2020, вс18:00Предварительный этапЛокомотив 2006 (2)Автово 20062:11  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Предварительный этапЛокомотив 2006Автово 2006 (2)6:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14 ноя 2020, сб17:30Предварительный этапКоломяги 2006Выборжанин 20068:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
2 тур
15 ноя 2020, вс11:30Предварительный этапВыборжанин 2006Локомотив 20065:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:40Предварительный этапАвтово 2006Автово 2006 (2)6:6 пен.0:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Предварительный этапКоломяги 2006Коломяги 2006 (2)8:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
3 тур
22 ноя 2020, вс15:10Предварительный этапКоломяги 2006Автово 2006 (2)2:2 пен.1:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:45Предварительный этапКоломяги 2006 (2)Автово 20063:11  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
17:20Предварительный этапЛокомотив 2006Локомотив 2006 (2)5:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
4 тур
29 ноя 2020, вс14:15Предварительный этапКоломяги 2006Локомотив 2006 (2)5:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:00Предварительный этапКоломяги 2006 (2)Локомотив 20065:9  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:50Предварительный этапАвтово 2006Выборжанин 20067:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
5 тур
05 дек 2020, сб16:15Предварительный этапКоломяги 2006Автово 20066:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
17:00Предварительный этапКоломяги 2006 (2)Автово 2006 (2)2:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
06 дек 2020, вс16:30Предварительный этапЛокомотив 2006 (2)Выборжанин 20067:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
6 тур
12 дек 2020, сб19:15Предварительный этапАвтово 2006 (2)Выборжанин 20063:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
13 дек 2020, вс12:45Предварительный этапКоломяги 2006 (2)Локомотив 2006 (2)4:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
13:30Предварительный этапКоломяги 2006Локомотив 20066:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
7 тур
20 дек 2020, вс15:30Предварительный этапЛокомотив 2006 (2)Автово 2006 (2)3:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:20Предварительный этапЛокомотив 2006Автово 20064:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
17:10Предварительный этапКоломяги 2006 (2)Выборжанин 20060:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
За 5-7 места
26 дек 2020, сб13:00За 5-7 местаЛокомотив 2006 (2)Выборжанин 20067:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14:00За 5-7 местаВыборжанин 2006Коломяги 2006 (2)6:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
15:00За 5-7 местаКоломяги 2006 (2)Локомотив 2006 (2)6:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Полуфиналы
26 дек 2020, сб15:50плей-оффАвтово 2006Локомотив 20067:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:40плей-оффКоломяги 2006Автово 2006 (2)2:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Матч за III место
27 дек 2020, вс18:00плей-оффЛокомотив 2006Коломяги 20062:3    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Финальный матч
27 дек 2020, вс19:00плей-оффАвтово 2006Автово 2006 (2)10:8    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно