Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2020-2021 (ноябрь 2020 — январь 2021)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2020-2021
Первенство СПб 2007 г.р. Первая лига

Предварительный этап. 1 тур
07 ноя 2020, сб17:00Предварительный этапИСКРА 2007Сестрорецк 2007 (синие)1:9    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:00Предварительный этапГолактикос 2007Зеленогорск СШОР 20071:10  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
17:45Предварительный этапИскра-Ижора 2007Сестрорецк 2007 (белые)6:7    Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Предварительный этап. 2 тур
15 ноя 2020, вс10:45Предварительный этапИСКРА 2007Сестрорецк 2007 (белые)1:9    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
11:30Предварительный этапИскра-Ижора 2007Сестрорецк 2007 (синие)6:5    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
19:00Предварительный этапСШОР Кировского района 2007 (2)Зеленогорск СШОР 20072:13  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Предварительный этап. 3 тур
15 ноя 2020, вс13:10Предварительный этапСестрорецк 2007 (белые)Сестрорецк 2007 (синие)7:3    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21 ноя 2020, сб17:00Предварительный этапИскра-Ижора 2007Зеленогорск СШОР 20075:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
18:30Предварительный этапСШОР Кировского района 2007 (2)Голактикос 200712:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Предварительный этап. 4 тур
28 ноя 2020, сб14:00Предварительный этапИСКРА 2007Зеленогорск СШОР 20070:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14:45Предварительный этапИскра-Ижора 2007СШОР Кировского района 2007 (2)4:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
12 дек 2020, сб16:15Предварительный этапСестрорецк 2007 (белые)Голактикос 200710:0Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Предварительный этап. 5 тур
21 ноя 2020, сб18:15Предварительный этапИСКРА 2007Искра-Ижора 20072:11  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
29 ноя 2020, вс12:00Предварительный этапСестрорецк 2007 (синие)Голактикос 200716:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
06 дек 2020, вс14:00Предварительный этапСШОР Кировского района 2007 (2)Сестрорецк 2007 (белые)2:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Предварительный этап. 6 тур
06 дек 2020, вс10:45Предварительный этапИскра-Ижора 2007Голактикос 200716:0  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
11:30Предварительный этапСШОР Кировского района 2007 (2)ИСКРА 20078:0  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14:50Предварительный этапСестрорецк 2007 (синие)Зеленогорск СШОР 20076:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Предварительный этап. 7 тур
06 дек 2020, вс13:10Предварительный этапИСКРА 2007Голактикос 200712:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
12 дек 2020, сб14:45Предварительный этапСШОР Кировского района 2007 (2)Сестрорецк 2007 (синие)0:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:30Предварительный этапСестрорецк 2007 (белые)Зеленогорск СШОР 20073:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
За 5-7 места
20 дек 2020, вс11:30За 5-7 местаИСКРА 2007Голактикос 20078:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13:00За 5-7 местаИСКРА 2007СШОР Кировского района 2007 (2)1:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14:40За 5-7 местаСШОР Кировского района 2007 (2)Голактикос 200712:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Полуфиналы
12 дек 2020, сб20:00плей-оффСестрорецк 2007 (белые)Сестрорецк 2007 (синие)6:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20 дек 2020, вс10:45плей-оффЗеленогорск СШОР 2007Искра-Ижора 20075:5 пен.2:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Матч за III место
27 дек 2020, вс12:50плей-оффСестрорецк 2007 (синие)Зеленогорск СШОР 20077:6    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Финальный матч
27 дек 2020, вс13:40плей-оффСестрорецк 2007 (белые)Искра-Ижора 20075:4    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно