Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2020-2021 (ноябрь 2020 — январь 2021)

В самой юной возрастной категории определились победители предварительных групп ...

07.12.20
В самой младшей возрастной категории настала пора решающих игр. И в минувший уикенд коллективы провели свои очередные матчи.

В группе «А» определился её победитель – «Коломяги (белые)» досрочно заняли первую строчку, обыграв «Зенит» в достаточно равной игре. В какой-то момент подопечные Малышева даже лидировали в матче.

Правда, стоит отметить что это лидерство длилось лишь минуту, после чего «Коломяги» ещё до конца первого игрового отрезка вышли вперёд и больше не упускали бразды лидерства. «Зениту» же из-за этой осечки не удалось подняться выше, и они остались на «пограничной» четвертой строчке и решающем матчем для них станет игра с «Олимпом».

Подопечные Качаева сегодня сломили сопротивление «Автово», которое выглядело очень здорово до середины игры, но после восемнадцатой минуты подопечные Яковлева, как по отмашке рассыпались, и удача ушла из их ног. «Олимп» же очень удачно завершал свои атаки и в итоге «настрелял» аж десять мячей в ворота соперника.

На второй строчке находятся пропускавшие эти выходные представители Кировского района.

Замыкают же тройку лидеров «Искра-Ижора», обыгравшая сегодня идущую последней «Нику». Однако в эти выходные подопечные Багринца смотрелись более целостно, чем до этого и пропустили лишь три мяча – по одному в каждом из периодов.

В группе «В» также был выявлен победитель – «Автово» продолжает «терроризировать» своих соперников, особенно сегодня пострадал идущий шестым «Зеленогорск». Подопечные Яковлева забили в ворота своих визави пятнадцать безответных мячей.

Так же от «Автово» пострадал и «Зенит» - 2:6, после этого поражения, подопечные Малышева с минимальным счётом сумели переиграть «Коломяги», забив гол на последних секундах встречи – Солодюк оказался самым расторопным в чужой штрафной и проткнул мяч в сетку.

Благодаря этой победе «Зенит» взобрался на вторую строчку, подопечные же Кукушкина спустились на строчку ниже, при этом у «сине-бело-голубых» осталось две игры в запасе, против «Зеленогорска» и идущими четвертыми «СШОР Кировского района». «Коломягам» же в последнем туре предстоит встреча с аутсайдерами группы «Искрой».

Подопечные Филатова в воскресенье крупно уступили «Голактикосу» - 0:10. «Голеадоры» ещё не утратили шансы на «плей-офф», для этого им нужно в любом случае обыгрывать «СШОР Кировского района».