Кубок Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2020 (декабрь 2020)

Календарь

Кубок Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2020
Кубок СПб 2006-2007 гг.р.

1 тур
18 дек 2020, пт12:30Группа "А"НЕВА 2007НЕВА 2007 (2)5:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13:00Группа "А"Локомотив 2006Локомотив 2006 (2)5:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
24 дек 2020, чт09:00Группа "С"Автово 2006Автово 2006 (2)5:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
09:30Группа "С"СШОР Кировского района 2007Зеленогорск СШОР 20062:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
28 дек 2020, пн09:00Группа "В"Коломяги 2006Коломяги 2006 (2)4:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
09:30Группа "В"СШОР Кировского района 2006СШОР Кировского района 2006 (2)9:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
2 тур
18 дек 2020, пт13:30Группа "А"Локомотив 2006НЕВА 2007 (2)17:0  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14:00Группа "А"Локомотив 2006 (2)НЕВА 200712:0  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
24 дек 2020, чт10:00Группа "С"Автово 2006Зеленогорск СШОР 20067:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
10:30Группа "С"Автово 2006 (2)СШОР Кировского района 20079:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
28 дек 2020, пн10:00Группа "В"Коломяги 2006 (2)СШОР Кировского района 20060:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
10:30Группа "В"Коломяги 2006СШОР Кировского района 2006 (2)6:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
3 тур
18 дек 2020, пт14:30Группа "А"Локомотив 2006 (2)НЕВА 2007 (2)12:0  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
15:00Группа "А"Локомотив 2006НЕВА 200712:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
24 дек 2020, чт11:00Группа "С"Автово 2006 (2)Зеленогорск СШОР 20062:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11:30Группа "С"Автово 2006СШОР Кировского района 20072:2 пен.4:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
28 дек 2020, пн11:00Группа "В"Коломяги 2006 (2)СШОР Кировского района 2006 (2)5:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11:30Группа "В"Коломяги 2006СШОР Кировского района 20064:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Четвертьфиналы
28 дек 2020, пн12:00плей-оффЛокомотив 2006Коломяги 2006 (2)8:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
12:50плей-оффКоломяги 2006Автово 2006 (2)6:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
13:40плей-оффЛокомотив 2006 (2)СШОР Кировского района 20065:9  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
14:30плей-оффАвтово 2006Зеленогорск СШОР 200611:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Полуфиналы
29 дек 2020, вт14:50плей-оффЛокомотив 2006СШОР Кировского района 20064:4 пен.3:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
15:40плей-оффКоломяги 2006Автово 20062:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Финальный матч
30 дек 2020, ср13:00плей-оффАвтово 2006СШОР Кировского района 20069:6    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно