Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях. Зима-весна 2021 (февраль — апрель 2021)

Календарь

Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях. Зима-весна 2021
Санкт-Петербург. Высшая лига

1 тур
03 фев, ср19:30Предварительный этапПФК "Кристалл-2"Farm Gunners4:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:30Предварительный этапЗеленогорск СШОРLEX2:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:30Предварительный этапMT GROUP - ОптикНЕВА11:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
22 мар, пн12:00Предварительный этапПФК "Кристалл"Крылья Советов10:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
2 тур
10 фев, ср19:00Предварительный этапПФК "Кристалл-2"ПФК "Кристалл"3:9  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:00Предварительный этапЗеленогорск СШОРMT GROUP - Оптик2:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапFarm GunnersНЕВА7:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
25 мар, чт20:00Предварительный этапLEXКрылья Советов9:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
3 тур
17 фев, ср19:30Предварительный этапFarm GunnersЗеленогорск СШОР4:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:30Предварительный этапПФК "Кристалл"НЕВА4:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:30Предварительный этапLEXMT GROUP - Оптик4:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
24 мар, ср12:00Предварительный этапКрылья СоветовПФК "Кристалл-2"5:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
4 тур
24 фев, ср19:00Предварительный этапПФК "Кристалл"Зеленогорск СШОР9:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:00Предварительный этапНЕВАПФК "Кристалл-2"11:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапLEXFarm Gunners7:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
22 мар, пн20:00Предварительный этапКрылья СоветовMT GROUP - Оптик3:10  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
5 тур
03 мар, ср19:00Предварительный этапЗеленогорск СШОРПФК "Кристалл-2"2:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:00Предварительный этапПФК "Кристалл"LEX7:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапMT GROUP - ОптикFarm Gunners3:0  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
24 мар, ср20:00Предварительный этапКрылья СоветовНЕВА1:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
6 тур
10 мар, ср20:00Предварительный этапLEXПФК "Кристалл-2"7:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапMT GROUP - ОптикПФК "Кристалл"1:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
22:00Предварительный этапНЕВАЗеленогорск СШОР10:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
23 мар, вт19:30Предварительный этапFarm GunnersКрылья Советов6:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
7 тур
17 мар, ср19:30Предварительный этапFarm GunnersПФК "Кристалл"2:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:30Предварительный этапНЕВАLEX10:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
19 мар, пт19:30Предварительный этапПФК "Кристалл-2"MT GROUP - Оптик3:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
26 мар, пт19:30Предварительный этапЗеленогорск СШОРКрылья Советов6:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Четвертьфиналы
27 мар, сб12:00плей-оффLEXFarm Gunners6:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13:00плей-оффНЕВАПФК "Кристалл-2"11:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Полуфиналы
28 мар, вс12:00плей-оффПФК "Кристалл"LEX6:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13:00плей-оффMT GROUP - ОптикНЕВА6:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Матч за III место
31 мар, ср19:30плей-оффLEXНЕВА8:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Финальный матч
31 мар, ср20:30плей-оффПФК "Кристалл"MT GROUP - Оптик5:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно