Всероссийские соревнования по пляжному футболу среди женских команд (март 2021)

Календарь

Всероссийские соревнования по пляжному футболу среди женских команд
Russian Women League 2021

1 тур
05 мар, пт18:00Группа ВWFC "Звезда" (Санкт-Петербург)Драйв 32 (Брянск)9:0ЦПВС "Королёвский песок"
Город Королёв, ул. Орджоникидзе д.6
закрыть окно
 
19:00Группа АWBSC "Мерфи" (Калининград)WBSC "Гроза" (Санкт-Петербург)1:7  ЦПВС "Королёвский песок"
Город Королёв, ул. Орджоникидзе д.6
закрыть окно
20:00Группа ВWBSC "Строгино" (Москва)Энергия МЭИ (Москва)8:1  ЦПВС "Королёвский песок"
Город Королёв, ул. Орджоникидзе д.6
закрыть окно
21:00Группа АWBSC "ЛОГОДОР" (Москва)Задорные (Москва)10:0  ЦПВС "Королёвский песок"
Город Королёв, ул. Орджоникидзе д.6
закрыть окно
2 тур
06 мар, сб12:00Группа АWBSC "ЛОГОДОР" (Москва)WBSC "Гроза" (Санкт-Петербург)4:1  ЦПВС "Королёвский песок"
Город Королёв, ул. Орджоникидзе д.6
закрыть окно
13:00Группа АЗадорные (Москва)WBSC "Мерфи" (Калининград)5:4  ЦПВС "Королёвский песок"
Город Королёв, ул. Орджоникидзе д.6
закрыть окно
14:00Группа ВЭнергия МЭИ (Москва)WFC "Звезда" (Санкт-Петербург)0:7  ЦПВС "Королёвский песок"
Город Королёв, ул. Орджоникидзе д.6
закрыть окно
15:00Группа ВДрайв 32 (Брянск)WBSC "Строгино" (Москва)4:5  ЦПВС "Королёвский песок"
Город Королёв, ул. Орджоникидзе д.6
закрыть окно
3 тур
06 мар, сб16:00Группа АWBSC "Гроза" (Санкт-Петербург)Задорные (Москва)5:1  ЦПВС "Королёвский песок"
Город Королёв, ул. Орджоникидзе д.6
закрыть окно
17:00Группа АWBSC "ЛОГОДОР" (Москва)WBSC "Мерфи" (Калининград)14:0  ЦПВС "Королёвский песок"
Город Королёв, ул. Орджоникидзе д.6
закрыть окно
18:00Группа ВДрайв 32 (Брянск)Энергия МЭИ (Москва)6:0  ЦПВС "Королёвский песок"
Город Королёв, ул. Орджоникидзе д.6
закрыть окно
19:00Группа ВWFC "Звезда" (Санкт-Петербург)WBSC "Строгино" (Москва)5:0  ЦПВС "Королёвский песок"
Город Королёв, ул. Орджоникидзе д.6
закрыть окно
За 5-8 места
07 мар, вс12:00плей-оффЗадорные (Москва)Энергия МЭИ (Москва)4:2  ЦПВС "Королёвский песок"
Город Королёв, ул. Орджоникидзе д.6
закрыть окно
13:00плей-оффДрайв 32 (Брянск)WBSC "Мерфи" (Калининград)8:3  ЦПВС "Королёвский песок"
Город Королёв, ул. Орджоникидзе д.6
закрыть окно
Полуфиналы
07 мар, вс14:00плей-оффWFC "Звезда" (Санкт-Петербург)WBSC "Гроза" (Санкт-Петербург)6:0  ЦПВС "Королёвский песок"
Город Королёв, ул. Орджоникидзе д.6
закрыть окно
15:00плей-оффWBSC "ЛОГОДОР" (Москва)WBSC "Строгино" (Москва)7:4  ЦПВС "Королёвский песок"
Город Королёв, ул. Орджоникидзе д.6
закрыть окно
Матч за 7 место
08 мар, пн11:00плей-оффЭнергия МЭИ (Москва)WBSC "Мерфи" (Калининград)5:2  ЦПВС "Королёвский песок"
Город Королёв, ул. Орджоникидзе д.6
закрыть окно
Матч за 5 место
08 мар, пн12:00плей-оффЗадорные (Москва)Драйв 32 (Брянск)6:8  ЦПВС "Королёвский песок"
Город Королёв, ул. Орджоникидзе д.6
закрыть окно
Матч за III место
08 мар, пн13:00плей-оффWBSC "Гроза" (Санкт-Петербург)WBSC "Строгино" (Москва)1:5  ЦПВС "Королёвский песок"
Город Королёв, ул. Орджоникидзе д.6
закрыть окно
Финальный матч
08 мар, пн14:00плей-оффWFC "Звезда" (Санкт-Петербург)WBSC "ЛОГОДОР" (Москва)2:2 пен.2:3  ЦПВС "Королёвский песок"
Город Королёв, ул. Орджоникидзе д.6
закрыть окно