Чемпионат России по пляжному футболу 2021 (май — июль 2021)

Команды

Молодежная сборная Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург) (Чемпионат России по пляжному футболу 2021, ЧР-2021. Первый дивизион)

Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Баранов Артемий Владимирович200416
Бегунов Кирилл Александрович в команде с 01.06.212003
Винокуров Николай Денисович в команде с 22.06.212004
Голубцов Никита Алексеевич в команде с 22.06.212004
Гусев Тимофей Денисович в команде с 22.06.212003
Егерев Артем Дмитриевич в команде с 22.06.212004
Ефимов Тимофей Юрьевич в команде с 22.06.212004
Запорожан Кирилл Александрович в команде с 23.06.212004
Иголкин Сергей Александрович в команде с 22.06.212005
Караваллиев Руслан Исланович в команде с 22.06.212004
Меркушев Андрей Романович2004216
Мурдасов Владислав Андреевич2004
Орлов Никита Олегович2004
Присухин Иван Михайлович2003
Прудников Ярослав Александрович20056
Романов Максим Юрьевич200336
Сергеев Марк Александрович2005
Соколов Николай Александрович в команде с 22.06.212004
Ссорин Вадим Владимирович200426
Ссорин Денис Владимирович200416
Титов Илья Сергеевич в команде с 23.06.212004
Филюнин Дмитрий Алексеевич2004
Врабие Александр Дмитриевич в команде до 21.06.2120041116
Гурджиян Роман Русланович в команде до 21.06.21200356
Звонарев Денис Андреевич в команде до 20.06.212002
Лапенков Иван Николаевич в команде до 21.06.212004
Печников Артем Денисович в команде до 21.06.21200425
Повсемов Никита Алексеевич в команде до 20.06.21200316
Ревенко Александр Юрьевич в команде до 21.06.2120011425
Самусевич Михаил Андреевич в команде до 21.06.212002416

ТренерАндрусенко Виктор Владимирович
ВрачМарокова Полина Григорьевна
Главный тренерМосквин Геннадий Александрович
Начальник командыПрохорова Юлия Олеговна

Cписок матчей команды

ЧР-2021. Первый дивизион
датавремятурматчсчёт
15.06.2021 15:00 1 Тур Молодежная сборная Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург) — 
ФУРНИТЕРРА (Ростов-на-Дону)
7:7 пен.3:2
16.06.2021 18:00 2 Тур ЭЛМОНТ (Королев) — 
Молодежная сборная Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)
6:5
17.06.2021 19:30 3 Тур Молодежная сборная Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург) — 
Росич (Москва)
2:3
18.06.2021 17:15 За 9-12 места Молодежная сборная Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург) — 
Звезды Динамо (Курган)
6:2
19.06.2021 15:15 За 9-12 места Крылья Советов (мол) (Самара) — 
Молодежная сборная Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)
3:7
20.06.2021 13:15 За 9-12 места ФУРНИТЕРРА (Ростов-на-Дону) — 
Молодежная сборная Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)
5:6 д.в.