Euro Winners Cup 2021 (июль 2021)

Календарь

Euro Winners Cup 2021
Women Euro Winners Cup 2021

1 тур
12 июл, пн12:45Группа АWBSC Lokrians Sportlife (Италия)WBSC AC DC Roquetas 2018 (Испания)1:2 
12:45Группа CWBSC Higicontrol Melilla (Испания)WBSC Red Devils Ladies Chojnice (Польша)4:1 
14:00Группа ВWBSC Madrid CFF (Испания)WBSC "New Team Brussels" (Бельгия)8:4 
15:30Группа ВWBSC CFP Caceres (Испания)WBSC Recreativo De Huelva Futbol Playa (Испания)6:1 
15:30Группа CWBSC AIFS Playas de San Javier (Испания)WBSC "Домино" (Украина)4:2 
16:45Группа АWBSC Marseille Beach Team (Франция)WBSC Fundacio Terrassa FC 1906 (Испания)2:3 
19:15Группа CWFC "Звезда" (Россия)WBSC AD PASTEIS (Португалия)4:3 
20:45Группа АWBSC G.D. "Os Nazarenos" (Португалия)WBSC Newteam RCS Brainois (Бельгия)2:8 
2 тур
13 июл, вт12:45Группа АWBSC Lokrians Sportlife (Италия)WBSC Fundacio Terrassa FC 1906 (Испания)5:5 пен.3:4   
12:45Группа АWBSC Marseille Beach Team (Франция)WBSC Newteam RCS Brainois (Бельгия)6:1   
15:30Группа CWBSC AIFS Playas de San Javier (Испания)WBSC Red Devils Ladies Chojnice (Польша)3:2   
15:30Группа CWBSC Higicontrol Melilla (Испания)WBSC AD PASTEIS (Португалия)7:0   
16:45Группа ВWBSC CFP Caceres (Испания)WBSC "New Team Brussels" (Бельгия)0:3   
18:00Группа ВМрия 2006 (Украина)WBSC Recreativo De Huelva Futbol Playa (Испания)2:3   
19:15Группа CWFC "Звезда" (Россия)WBSC "Домино" (Украина)6:5   
20:45Группа АWBSC G.D. "Os Nazarenos" (Португалия)WBSC AC DC Roquetas 2018 (Испания)1:7   
3 тур
14 июл, ср12:45Группа CWBSC AIFS Playas de San Javier (Испания)WBSC Higicontrol Melilla (Испания)2:2 пен.4:2 
15:30Группа ВМрия 2006 (Украина)WBSC "New Team Brussels" (Бельгия)3:2 
15:30Группа CWBSC "Домино" (Украина)WBSC AD PASTEIS (Португалия)8:3 
16:45Группа АWBSC Lokrians Sportlife (Италия)WBSC Marseille Beach Team (Франция)3:4 
18:00Группа ВWBSC CFP Caceres (Испания)WBSC Madrid CFF (Испания)0:3 
19:15Группа АWBSC G.D. "Os Nazarenos" (Португалия)WBSC Fundacio Terrassa FC 1906 (Испания)1:7 
20:45Группа CWFC "Звезда" (Россия)WBSC Red Devils Ladies Chojnice (Польша)9:1 
15 июл, чт10:15Группа АWBSC AC DC Roquetas 2018 (Испания)WBSC Newteam RCS Brainois (Бельгия)0:3 
4 тур
15 июл, чт12:45Группа ВWBSC "New Team Brussels" (Бельгия)WBSC Recreativo De Huelva Futbol Playa (Испания)3:0 
15:30Группа CWBSC Red Devils Ladies Chojnice (Польша)WBSC "Домино" (Украина)4:7 
16:45Группа ВМрия 2006 (Украина)WBSC Madrid CFF (Испания)5:4 
18:00Группа CWFC "Звезда" (Россия)WBSC Higicontrol Melilla (Испания)5:3 
18:00Группа CWBSC AIFS Playas de San Javier (Испания)WBSC AD PASTEIS (Португалия)6:0 
19:15Группа АWBSC G.D. "Os Nazarenos" (Португалия)WBSC Marseille Beach Team (Франция)3:9 
20:45Группа АWBSC Fundacio Terrassa FC 1906 (Испания)WBSC AC DC Roquetas 2018 (Испания)3:0 
20:45Группа АWBSC Lokrians Sportlife (Италия)WBSC Newteam RCS Brainois (Бельгия)9:3 
5 тур
16 июл, пт12:30Группа ВWBSC Madrid CFF (Испания)WBSC Recreativo De Huelva Futbol Playa (Испания)3:0 
12:30Группа CWBSC Higicontrol Melilla (Испания)WBSC "Домино" (Украина)4:3 
13:45Группа АWBSC Fundacio Terrassa FC 1906 (Испания)WBSC Newteam RCS Brainois (Бельгия)6:5 
13:45Группа ВМрия 2006 (Украина)WBSC CFP Caceres (Испания)3:0 
15:00Группа CWFC "Звезда" (Россия)WBSC AIFS Playas de San Javier (Испания)4:3 
15:00Группа CWBSC Red Devils Ladies Chojnice (Польша)WBSC AD PASTEIS (Португалия)0:3 
16:45Группа АWBSC Marseille Beach Team (Франция)WBSC AC DC Roquetas 2018 (Испания)3:0 
18:00Группа АWBSC G.D. "Os Nazarenos" (Португалия)WBSC Lokrians Sportlife (Италия)2:10 
Матч за 13 место
18 июл, вс11:45плей-оффWBSC Red Devils Ladies Chojnice (Польша)WBSC G.D. "Os Nazarenos" (Португалия)10:3 
За 9-12 места
17 июл, сб11:45плей-оффWBSC Lokrians Sportlife (Италия)WBSC AD PASTEIS (Португалия)4:5 
13:15плей-оффWBSC "Домино" (Украина)WBSC Newteam RCS Brainois (Бельгия)6:3 
За 5-8 место
17 июл, сб14:30плей-оффМрия 2006 (Украина)WBSC "New Team Brussels" (Бельгия)4:2 
14:30плей-оффWBSC AIFS Playas de San Javier (Испания)WBSC Higicontrol Melilla (Испания)4:4 пен.1:2 
Полуфиналы
17 июл, сб11:45плей-оффWFC "Звезда" (Россия)WBSC Marseille Beach Team (Франция)3:2 
16:00плей-оффWBSC Madrid CFF (Испания)WBSC Fundacio Terrassa FC 1906 (Испания)4:0 
Матч за 11 место
18 июл, вс10:30плей-оффWBSC Lokrians Sportlife (Италия)WBSC Newteam RCS Brainois (Бельгия)4:3 
Матч за 9 место
18 июл, вс13:15плей-оффWBSC AD PASTEIS (Португалия)WBSC "Домино" (Украина)1:1 пен.4:3 
Матч за 7 место
18 июл, вс11:45плей-оффWBSC "New Team Brussels" (Бельгия)WBSC AIFS Playas de San Javier (Испания)4:9 
Матч за 5 место
18 июл, вс13:15плей-оффМрия 2006 (Украина)WBSC Higicontrol Melilla (Испания)3:4 
Матч за III место
18 июл, вс13:15плей-оффWBSC Marseille Beach Team (Франция)WBSC Fundacio Terrassa FC 1906 (Испания)5:5 пен.5:6 
Финальный матч
18 июл, вс14:30плей-оффWFC "Звезда" (Россия)WBSC Madrid CFF (Испания)3:6