Euro Winners Cup 2021 (июль 2021)

Тех. результаты

Euro Winners Cup 2021
EWC 2021. Мужской турнир

1 тур

Матч №1
12.07.2021 10:15
Centro Cultural e Desportivo de Porto Mendo (Португалия)BS Grande Motte Pyramide (Франция) 1:8 (0:5, 0:2, 1:1)    
Голы: FerreiraBarbotti, El Hadaoui Na.-2, Grandoni, Angeletti-2, Belhomme-2.

Матч №5
12.07.2021 11:30
CS Djoker Chisinau (Молдова)OS Belenenses (Португалия) 2:5 (1:1, 0:1, 1:3)    
Голы: Шкиопу, SirghiDias, Martins, Diniz-3.

Матч №3
12.07.2021 11:30
Артур Мьюзик (Украина)Telavi (Грузия) 17:1 (6:1, 4:0, 7:0)    
Голы: Бутко, Борсук А., Пачев-4, Зборовский-6, Ильичев, Рясенко, Крохмалюк-2, Borchashvili (в свои ворота) — Ashirovi.

Матч №2
12.07.2021 11:30
BSC Napoli Patron (Греция)BS Bohemians 1905 (Чехия) 2:4 (0:1, 1:0, 1:3)    
Голы: Calmon Kabarite, Да Силва ТорресSalak-2, Radosta, Husty.

Матч №4
12.07.2021 11:30
BSC Copenhagen (Дания)BSC "СЕРВИТ" (Украина) 5:6 (1:1, 0:2, 4:3)    
Голы: Bowes, Damm-4 — Войток, Войтенко, Пашко-2, Атаманенко, Сабатюк.

Матч №6
12.07.2021 12:45
Леванте (Испания)Newteam RCS Brainois (Бельгия) 11:2 (4:1, 3:0, 4:1)    
Голы: Дэйверсон-2, Суарес Молина-2, Санфилиппо-2, Риго Фернандес, Arias Castillo, Лопес Вара-3 — Mathon, Casellas.

Матч №7
12.07.2021 12:45
New Team BS Brussels (Бельгия)Нистру (Молдова) 1:4 (0:1, 1:1, 0:2)    
Голы: EnnyaНегара, Гапон, Гурджуй, Graur.

Матч №8
12.07.2021 14:00
Локомотив (Россия)Minots de Marseille (Франция) 6:2 (2:1, 1:0, 3:1)    
Голы: Земсков, Пелецкий, Никоноров-2, Волошин, Алвес до НосиментоTalbi, Guemdane.

Матч №9
12.07.2021 14:00
CD Melistar (Испания)AD Buarcos 2017 (Португалия) 4:3 (1:1, 2:1, 1:1)    
Голы: Achutegui Martin, Silva Dos Santos, Mota (в свои ворота)-2 — Freitas, Yano-2.

Матч №10
12.07.2021 14:00
GD Sesimbra (Португалия)Casa Benfica Caldas Rainha (Португалия) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)    
Голы: Mesquita Si..

Матч №11
12.07.2021 15:30
Крылья Советов (Россия)GD Chaves (Португалия) 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)    
Голы: Краснощеков, Котенев-3 — Gomes, Felix.

Матч №12
12.07.2021 15:30
Rostocker Robben (Германия)Bemannia FC Stockholm (Швеция) 9:2 (3:0, 2:2, 4:0)    
Голы: Korner-3, Knuppel Ha.-2, Kautermann, Basiel, Meier, SkeipGustafsson Er.-2.

Матч №13
12.07.2021 16:45
ПФК "Кристалл" (Россия)CD SAN FRANCISCO (Испания) 3:4 (1:2, 1:1, 1:1)    
Голы: Соареш да Коста-2, Carballo Alfredo (в свои ворота) — Торрес Медина Х., Фрутос, Carballo Alfredo, Макаров (в свои ворота).

Матч №14
12.07.2021 16:45
Молния (Украина)Caxinas (Португалия) 4:0 (0:0, 1:0, 3:0)    
Голы: Будзько, Петровский, Дубовик-2.

Матч №15
12.07.2021 16:45
GRAP (Португалия)CD Nacional Da Madeira (Португалия) 6:3 (2:1, 1:2, 3:0)    
Голы: Oliveira-3, Lopes-2, AddariiNeves, Gonzalez Guerra, Alves.

Матч №16
12.07.2021 18:00
ACD Os Sotao Praia do Norte (Португалия)NORSJO (Швеция) 6:1 (3:1, 1:0, 2:0)    
Голы: Виво-4, Vidinha Graca, MendesEkholm.

Матч №24
12.07.2021 18:00
Real Munster (Германия)Vila Flor Sport Clube (Португалия) 8:2 (4:2, 1:0, 3:0)    
Голы: Книллер, Рябко-3, Fernandez, Ahmetja, Schulte-2 — Medeiros, Achau.

Матч №18
12.07.2021 18:00
Дельта (Россия)Playas San Javier (Испания) 5:1 (0:0, 4:1, 1:0)    
Голы: Панкратов, Рафинья, Андреев-2, Да Силва БарбозаBatis El Asri.

Матч №20
12.07.2021 19:15
Marseille Beach Team (Франция)Grupo Desportivo Os Nazarenons (Португалия) 7:6 (3:2, 4:2, 0:2)    
Голы: Quaziz, Gosselin, Ousfane, Lansana-4 — Carmo-2, Codinha, Murracas, Henrique-2.

Матч №21
12.07.2021 19:15
BSC Viareggio (Италия)Rosh Haayin BSC (Израиль) 6:8 (2:3, 2:3, 2:2)    
Голы: Станкович-3, Отт, Remedi-2 — Danin, Канела Чагас Нестор, Eiloz, Соуза Миранда-5.

Матч №19
12.07.2021 19:15
Брага (Португалия)AD Torrejon (Испания) 9:1 (2:0, 3:0, 4:1)    
Голы: Мартинс Л.-2, Азеведо-3, Дуарте да Силва-2, Де Лима Падилья, Marques Da CostaD'Amico Valerga.

Матч №22
12.07.2021 20:45
Спортинг (Португалия)RAAL La Louviere (Бельгия) 5:1 (1:0, 1:1, 3:0)    
Голы: Бельшиор-3, Goncalves Ferreira, Mendes Marques Pe.Buscema.

Матч №17
12.07.2021 20:45
Falfala Kfar Qasem (Израиль)SC Varzim (Португалия) 7:2 (3:1, 2:0, 2:1)    
Голы: Оливейра Да Силва, Marques Da Silva-2, Amer Om.-3, Marchezi De Oliveira NevesAlbuquerque, Nascimento.

Матч №23
12.07.2021 20:45
Динамо Батуми (Грузия)ACD Sotao B (Португалия) 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)    
Голы: Партинадзе, Шамиладзе-2 — Mendes.