Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях. Осень-зима 2021 (октябрь — декабрь 2021)

Календарь

Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях. Осень-зима 2021
Санкт-Петербург. Первая лига

Предварительный этап. 1 тур
26 окт 2021, вт22:00Группа ВКоломяги (мол)Респект3:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
27 окт 2021, ср21:00Группа АFarm Gunners FathersИСКРА (МОЛ)7:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
22:00Группа ВSPb LakesИСКРА 2 (МОЛ)11:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
28 окт 2021, чт21:00Группа АГорный УниверситетBSC "Звезда"4:11  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Предварительный этап. 2 тур
16 ноя 2021, вт19:00Группа АКировец-ВосхождениеГорный Университет4:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20:00Группа ВКоломяги (мол)Локомотив-Гроза10:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00Группа АFarm Gunners FathersBSC "Звезда"5:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22:00Группа ВSPb LakesРеспект7:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Предварительный этап. 3 тур
23 ноя 2021, вт19:00Группа АКировец-ВосхождениеBSC "Звезда"3:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20:00Группа ВРеспектЛокомотив-Гроза5:5 пен.5:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00Группа ВИСКРА 2 (МОЛ)Коломяги (мол)3:10  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22:00Группа АИСКРА (МОЛ)Горный Университет7:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Предварительный этап. 4 тур
30 ноя 2021, вт20:30Группа АFarm Gunners FathersКировец-Восхождение8:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:30Группа ВSPb LakesЛокомотив-Гроза4:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
01 дек 2021, ср21:00Группа АИСКРА (МОЛ)BSC "Звезда"4:4 пен.3:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
22:00Группа ВИСКРА 2 (МОЛ)Респект3:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Предварительный этап. 5 тур
07 дек 2021, вт19:00Группа АКировец-ВосхождениеИСКРА (МОЛ)7:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20:00Группа ВИСКРА 2 (МОЛ)Локомотив-Гроза5:16  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00Группа ВSPb LakesКоломяги (мол)4:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22:00Группа АFarm Gunners FathersГорный Университет11:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Финальный этап. 1 тур
14 дек 2021, вт19:00Первый дивизионКоломяги (мол)SPb Lakes5:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20:00Первый дивизионЛокомотив-ГрозаFarm Gunners Fathers4:9  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00Второй дивизионГорный УниверситетРеспект4:11  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22:00Второй дивизионИСКРА (МОЛ)ИСКРА 2 (МОЛ)14:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Финальный этап. 2 тур
21 дек 2021, вт20:00Первый дивизионBSC "Звезда"Farm Gunners Fathers3:3 пен.3:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:00Второй дивизионКировец-ВосхождениеРеспект1:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
21:00Первый дивизионКоломяги (мол)Локомотив-Гроза9:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22:00Второй дивизионИСКРА (МОЛ)Горный Университет12:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
Финальный этап. 3 тур
22 дек 2021, ср19:00Первый дивизионBSC "Звезда"Локомотив-Гроза6:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:00Второй дивизионКировец-ВосхождениеГорный Университет3:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
22:00Второй дивизионРеспектИСКРА 2 (МОЛ)8:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
23 дек 2021, чт21:00Первый дивизионFarm Gunners FathersSPb Lakes5:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Финальный этап. 4 тур
28 дек 2021, вт21:00Второй дивизионКировец-ВосхождениеИСКРА (МОЛ)4:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22:00Второй дивизионГорный УниверситетИСКРА 2 (МОЛ)2:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
29 дек 2021, ср19:00Первый дивизионBSC "Звезда"Коломяги (мол)2:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:00Первый дивизионЛокомотив-ГрозаSPb Lakes9:9 пен.1:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Финальный этап. 5 тур
28 дек 2021, вт19:00Первый дивизионКоломяги (мол)Farm Gunners Fathers1:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20:00Первый дивизионBSC "Звезда"SPb Lakes5:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
29 дек 2021, ср21:00Второй дивизионКировец-ВосхождениеИСКРА 2 (МОЛ)5:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
22:00Второй дивизионИСКРА (МОЛ)Респект8:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно