Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2021-2022 (октябрь — декабрь 2021)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2021-2022
Первенство СПб 2010 г.р.

1 тур
13 ноя, сб17:10_СШОР Кировского района 2010 (2)Олимпийские Надежды 20110:12  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
18:00_СШОР Кировского района 2010Сестрорецк 20103:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:30_ПФК "Кристалл" 2010Farm Gunners - НФ 20104:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14 ноя, вс11:30_Олимп 2010СШ "Локомотив" 20102:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
2 тур
20 ноя, сб15:50_ПФК "Кристалл" 2010Олимпийские Надежды 20113:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:40_Выборжанин 2010СШОР Кировского района 20104:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:40_Олимп 2010Farm Gunners - НФ 20100:15  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
17:30_СШОР Кировского района 2010 (2)Сестрорецк 20101:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
3 тур
27 ноя, сб15:00_ПФК "Кристалл" 2010Сестрорецк 20106:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
18:20_Олимп 2010Олимпийские Надежды 20110:15  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:10_СШ "Локомотив" 2010Farm Gunners - НФ 20101:11  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
05 дек, вс13:15_Выборжанин 2010СШОР Кировского района 2010 (2)4:1Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
4 тур
27 ноя, сб15:50_Выборжанин 2010ПФК "Кристалл" 20102:10  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
04 дек, сб16:40_СШ "Локомотив" 2010Олимпийские Надежды 20111:10Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
17:30_Олимп 2010Сестрорецк 20100:10Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
11 дек, сб21:00_СШОР Кировского района 2010СШОР Кировского района 2010 (2) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
5 тур
04 дек, сб15:00_СШОР Кировского района 2010ПФК "Кристалл" 20101:6Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
11 дек, сб16:40_Выборжанин 2010Олимп 2010 Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
17:30_СШ "Локомотив" 2010Сестрорецк 2010 Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
20:00_Farm Gunners - НФ 2010Олимпийские Надежды 2011 Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
6 тур
нет даты_Выборжанин 2010СШ "Локомотив" 2010   
нет даты_СШОР Кировского района 2010Олимп 2010   
нет даты_СШОР Кировского района 2010 (2)ПФК "Кристалл" 2010   
нет даты_Farm Gunners - НФ 2010Сестрорецк 2010   
7 тур
нет даты_Выборжанин 2010Farm Gunners - НФ 2010   
нет даты_СШОР Кировского района 2010СШ "Локомотив" 2010   
нет даты_СШОР Кировского района 2010 (2)Олимп 2010   
нет даты_Олимпийские Надежды 2011Сестрорецк 2010   
8 тур
нет даты_Выборжанин 2010Олимпийские Надежды 2011   
нет даты_СШОР Кировского района 2010Farm Gunners - НФ 2010   
нет даты_СШОР Кировского района 2010 (2)СШ "Локомотив" 2010   
нет даты_ПФК "Кристалл" 2010Олимп 2010   
9 тур
04 дек, сб15:50_СШОР Кировского района 2010 (2)Farm Gunners - НФ 20103:9Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
нет даты_Выборжанин 2010Сестрорецк 2010   
нет даты_СШОР Кировского района 2010Олимпийские Надежды 2011   
нет даты_ПФК "Кристалл" 2010СШ "Локомотив" 2010