Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2021-2022
(октябрь 2021 — январь 2022)
Команды
Кировец-Восхождение 2004 (Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2021-2022, Первенство СПб 2004-05 г.р. Высшая лига)
Игроки
Фамилия Имя Отчество | Д.Р. | Г | АГ | ЖК | КК | И |
Авинкин Арсений в команде с 01.11.21 | 2005 | 1 | 5 | |||
Агафонов Артем Русланович | 2006 | |||||
Бочков Богдан Дмитриевич | 2004 | 4 | 6 | |||
Бударин Иван Валерьевич | 2004 | 11 | 9 | |||
Гурьев Илья Сергеевич | 2004 | 4 | 9 | |||
Гусев Егор Дмитиревич | 2004 | 1 | 1 | |||
Дейнеко Руслан | 2004 | 6 | 8 | |||
Жуковский Никита Александрович | 2004 | 1 | ||||
Зорин Евгений Андреевич | 2004 | 3 | 4 | |||
Ибишов Ринат | 2004 | |||||
Массарский Иван Александрович | 2004 | 2 | 3 | |||
Мирошник Никита Владимирович | 2004 | 2 | ||||
Павлов Алексей Дмитриевич | 2006 | |||||
Пилин Роман Александрович | 2004 | 2 | 7 | |||
Пыстогов Антон | 2004 | 5 | ||||
Распопов Степан Ильич в команде с 01.11.21 | 2008 | 2 | 4 | |||
Русинов Ярослав Александрович | 2004 | 3 | ||||
Смирнов Алексей Александрович | 2004 | 7 | ||||
Трапезников Михаил Денисович | 2005 | 1 | 2 | |||
Чистяков Андрей | 2004 | 1 | 6 | |||
Беляев Илья Михайлович в команде с 01.11.21 | 2005 | 5 | ||||
Горчагов Ярослав Дмитриевич | 2006 | 1 | 1 |
Cписок матчей команды
Первенство СПб 2004-05 г.р. Высшая лига
дата | время | тур | матч | счёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
08.11.2021 | 21:00 | 1 тур | Локомотив 2005 | — | Кировец-Восхождение 2004 | 6:4 д.в. |
22.11.2021 | 18:30 | 3 тур | Локомотив 2005 (2) | — | Кировец-Восхождение 2004 | 4:9 |
02.12.2021 | 21:00 | 4 тур | Коломяги 2005 | — | Кировец-Восхождение 2004 | 8:3 |
06.12.2021 | 20:00 | 2 тур | Автово 2005 (2) | — | Кировец-Восхождение 2004 | 3:1 |
13.12.2021 | 20:45 | 5 тур | Автово 2005 | — | Кировец-Восхождение 2004 | 4:5 |
20.12.2021 | 19:15 | Финальный групповой этап | Коломяги 2005 | — | Кировец-Восхождение 2004 | 5:5 пен.4:5 |
20.12.2021 | 19:40 | Финальный групповой этап | Кировец-Восхождение 2004 | — | Локомотив 2005 (2) | 5:1 |
27.12.2021 | 20:00 | Полуфиналы | Кировец-Восхождение 2004 | — | Автово 2005 | 1:4 |
30.12.2021 | 18:40 | Матч за III место | Коломяги 2005 | — | Кировец-Восхождение 2004 | 2:6 |
На страницу команды по всем турнирам