Открытая лига Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях. 2022 (февраль — апрель 2022)

Календарь

Открытая лига Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях. 2022
Санкт-Петербург. Высшая лига

1 тур
14 фев, пн20:00Предварительный этапСборная Санкт-Петербурга U19LEX1:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапFarm GunnersСтудия 2397:9  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
07 мар, пн19:00Предварительный этапПФК "Кристалл 2"ПФК "Кристалл"3:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
2 тур
23 фев, ср19:00Предварительный этапСборная Санкт-Петербурга U19ЦПС "Пляж"4:11  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:00Предварительный этапПФК "Кристалл 2"Студия 2393:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
04 мар, пт20:00Предварительный этапПФК "Кристалл"LEX6:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
3 тур
02 мар, ср19:00Предварительный этапЦПС "Пляж"ПФК "Кристалл 2"2:13  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:00Предварительный этапFarm GunnersСборная Санкт-Петербурга U194:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапСтудия 239ПФК "Кристалл"3:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
4 тур
09 мар, ср20:00Предварительный этапLEXСтудия 2394:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапПФК "Кристалл"ЦПС "Пляж"4:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
18 мар, пт19:00Предварительный этапПФК "Кристалл 2"Farm Gunners5:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
5 тур
23 мар, ср19:00Предварительный этапСборная Санкт-Петербурга U19ПФК "Кристалл 2"1:14  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:00Предварительный этапЦПС "Пляж"LEX4:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапFarm GunnersПФК "Кристалл"2:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
6 тур
16 мар, ср19:00Предварительный этапПФК "Кристалл"Сборная Санкт-Петербурга U1912:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:00Предварительный этапLEXFarm Gunners5:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапСтудия 239ЦПС "Пляж"9:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
7 тур
18 мар, пт18:00Предварительный этапСтудия 239Сборная Санкт-Петербурга U1911:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
30 мар, ср20:00Предварительный этапLEXПФК "Кристалл 2"5:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапЦПС "Пляж"Farm Gunners5:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Четвертьфиналы
02 апр, сб12:30плей-оффСтудия 239Farm Gunners7:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13:30плей-оффПФК "Кристалл 2"ЦПС "Пляж"4:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Полуфиналы
05 апр, вт20:00плей-оффПФК "Кристалл"Студия 2395:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00плей-оффLEXПФК "Кристалл 2"1:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Матч за 5 место
08 апр, пт19:00плей-оффFarm GunnersЦПС "Пляж"7:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Матч за III место
08 апр, пт20:00плей-оффLEXСтудия 2392:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Финальный матч
08 апр, пт21:00плей-оффПФК "Кристалл"ПФК "Кристалл 2"5:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно