Открытая лига Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях. 2022 (февраль — апрель 2022)

Календарь

Открытая лига Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях. 2022
Санкт-Петербург. Первая лига

1 тур
09 фев, ср19:00Предварительный этапКировец-ВосхождениеFarm Gunners Junior7:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:00Предварительный этапFarm Gunners FathersГорный Университет9:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапОзеркиBSC "Звезда"6:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
25 фев, пт19:30Предварительный этапРеспектСборная Санкт-Петербурга U175:5 пен.3:0  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
2 тур
16 фев, ср19:00Предварительный этапСборная Санкт-Петербурга U17Горный Университет5:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:00Предварительный этапКировец-ВосхождениеBSC "Звезда"2:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапРеспектFarm Gunners Junior10:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
22:00Предварительный этапFarm Gunners FathersОзерки3:3 пен.5:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
3 тур
21 фев, пн19:00Предварительный этапFarm Gunners JuniorСборная Санкт-Петербурга U174:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:00Предварительный этапГорный УниверситетКировец-Восхождение4:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапBSC "Звезда"Farm Gunners Fathers5:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
22:00Предварительный этапОзеркиРеспект3:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
4 тур
28 фев, пн19:00Предварительный этапBSC "Звезда"Сборная Санкт-Петербурга U173:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:00Предварительный этапОзеркиКировец-Восхождение3:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапГорный УниверситетFarm Gunners Junior4:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
22:00Предварительный этапFarm Gunners FathersРеспект2:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
5 тур
18 фев, пт19:00Предварительный этапFarm Gunners JuniorFarm Gunners Fathers1:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
07 мар, пн20:00Предварительный этапСборная Санкт-Петербурга U17Кировец-Восхождение7:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
09 мар, ср22:00Предварительный этапBSC "Звезда"Респект3:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
18 мар, пт20:00Предварительный этапГорный УниверситетОзерки5:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
6 тур
14 мар, пн19:00Предварительный этапFarm Gunners FathersСборная Санкт-Петербурга U176:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:00Предварительный этапРеспектКировец-Восхождение6:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапОзеркиFarm Gunners Junior4:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
22:00Предварительный этапBSC "Звезда"Горный Университет4:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
7 тур
21 мар, пн19:00Предварительный этапСборная Санкт-Петербурга U17Озерки6:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:00Предварительный этапКировец-ВосхождениеFarm Gunners Fathers3:9  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Предварительный этапFarm Gunners JuniorBSC "Звезда"1:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
23 мар, ср22:00Предварительный этапГорный УниверситетРеспект2:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
За 5-8 место
04 апр, пн19:00плей-оффСборная Санкт-Петербурга U17Farm Gunners Junior7:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00плей-оффГорный УниверситетОзерки6:6 пен.3:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Полуфиналы
04 апр, пн20:00плей-оффРеспектКировец-Восхождение4:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
22:00плей-оффBSC "Звезда"Farm Gunners Fathers4:4 пен.5:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Матч за 7 место
06 апр, ср20:00плей-оффFarm Gunners JuniorГорный Университет2:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Матч за 5 место
06 апр, ср21:00плей-оффСборная Санкт-Петербурга U17Озерки1:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Матч за III место
07 апр, чт20:00плей-оффКировец-ВосхождениеFarm Gunners Fathers3:6Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Финальный матч
06 апр, ср22:00плей-оффРеспектBSC "Звезда"4:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно