Euro Winners Cup 2022 (июнь 2022)

Календарь

Euro Winners Cup 2022
EWC 2022. Мужской турнир

1 игровой день
05 июн, вс10:30Группа FBS Grande Motte Pyramide (Франция)BSC Portsmouth (Англия)6:3 
11:45Группа EFalfala Kfar Qasem (Израиль)ACS West Deva (Румыния)3:1 
13:00Группа DСпортинг (Португалия)Bemannia FC Stockholm (Швеция)6:1 
14:15Группа АЛеванте (Испания)Marseille Beach Team (Франция)6:4 
15:45Группа EBS Slavia Praha (Чехия)Beach Royals Dusseldorf (Германия)3:4 
17:00Группа ВBSC Copenhagen (Дания)FC Baggio (Финляндия)7:2 
17:00Группа ВАрман (Казахстан)Брага (Португалия)0:3 
17:00Группа CMFC Spartak (Болгария)Нистру (Молдова)5:3 
18:15Группа CRecreativo De Huelva (Испания)Casa Benfica de Loures (Португалия)3:4 
18:15Группа FDembava (Латвия)Boca Gdansk (Польша)0:3 
19:45Группа DBSC Husty (Словакия)CD Melistar (Испания)12:2 
21:00Группа АBLC Vamos Manage (Бельгия)ACD Os Sotao Praia do Norte (Португалия)3:7 
2 игровой день
06 июн, пн10:30Группа HRostocker Robben (Германия)AO Atlas (Греция)6:8 
10:30Группа HSK Augur Enemat (Эстония)Pisa Beach Soccer (Италия)4:7 
11:45Группа DCD Melistar (Испания)Bemannia FC Stockholm (Швеция)4:9 
11:45Группа GNew Team BS Brussels (Бельгия)Naxos Beach Soccer (Италия)8:1 
13:00Группа DСпортинг (Португалия)BSC Husty (Словакия)3:5 
13:00Группа GBavaria Beach Bazis (Германия)Alanya Belediye Spor (Турция)4:9 
14:15Группа ВBSC Copenhagen (Дания)Арман (Казахстан)3:0 
14:15Группа CMFC Spartak (Болгария)Recreativo De Huelva (Испания)2:2 пен.2:3 
15:45Группа АЛеванте (Испания)BLC Vamos Manage (Бельгия)9:3 
17:00Группа CCasa Benfica de Loures (Португалия)Нистру (Молдова)3:4 
19:45Группа ВБрага (Португалия)FC Baggio (Финляндия)19:1 
21:00Группа АACD Os Sotao Praia do Norte (Португалия)Marseille Beach Team (Франция)3:4 
3 игровой день
07 июн, вт10:30Группа FBS Grande Motte Pyramide (Франция)Dembava (Латвия)3:0 
10:30Группа FBoca Gdansk (Польша)BSC Portsmouth (Англия)7:2 
11:45Группа GNew Team BS Brussels (Бельгия)Bavaria Beach Bazis (Германия)4:3 
11:45Группа HPisa Beach Soccer (Италия)AO Atlas (Греция)7:0 
13:00Группа GAlanya Belediye Spor (Турция)Naxos Beach Soccer (Италия)9:1 
13:00Группа HRostocker Robben (Германия)SK Augur Enemat (Эстония)5:3 
14:15Группа ВFC Baggio (Финляндия)Арман (Казахстан)3:0 
14:15Группа EFalfala Kfar Qasem (Израиль)BS Slavia Praha (Чехия)8:2 
15:45Группа АMarseille Beach Team (Франция)BLC Vamos Manage (Бельгия)6:1 
17:00Группа EBeach Royals Dusseldorf (Германия)ACS West Deva (Румыния)1:5 
18:15Группа ВБрага (Португалия)BSC Copenhagen (Дания)6:2 
21:00Группа АACD Os Sotao Praia do Norte (Португалия)Леванте (Испания)4:5 
4 игровой день
08 июн, ср10:30Группа CНистру (Молдова)Recreativo De Huelva (Испания)3:4 
10:30Группа DBemannia FC Stockholm (Швеция)BSC Husty (Словакия)4:8 
11:45Группа HPisa Beach Soccer (Италия)Rostocker Robben (Германия)8:7 
11:45Группа HAO Atlas (Греция)SK Augur Enemat (Эстония)4:5 
13:00Группа GNaxos Beach Soccer (Италия)Bavaria Beach Bazis (Германия)1:3 
13:00Группа GAlanya Belediye Spor (Турция)New Team BS Brussels (Бельгия)8:5 
14:15Группа FBSC Portsmouth (Англия)Dembava (Латвия)3:0 
14:15Группа FBoca Gdansk (Польша)BS Grande Motte Pyramide (Франция)1:4 
15:45Группа EACS West Deva (Румыния)BS Slavia Praha (Чехия)6:3 
17:00Группа EBeach Royals Dusseldorf (Германия)Falfala Kfar Qasem (Израиль)2:9 
18:15Группа DCD Melistar (Испания)Спортинг (Португалия)3:7 
21:00Группа CCasa Benfica de Loures (Португалия)MFC Spartak (Болгария)10:2 
1/8 финала
09 июн, чт10:30плей-оффBSC Husty (Словакия)BSC Copenhagen (Дания)1:6 
11:45плей-оффBS Grande Motte Pyramide (Франция)Marseille Beach Team (Франция)7:4 
13:00плей-оффAlanya Belediye Spor (Турция)ACS West Deva (Румыния)5:3 
14:15плей-оффЛеванте (Испания)New Team BS Brussels (Бельгия)7:5 
15:45плей-оффFalfala Kfar Qasem (Израиль)Спортинг (Португалия)5:3 
17:00плей-оффPisa Beach Soccer (Италия)Casa Benfica de Loures (Португалия)1:3 
18:15плей-оффБрага (Португалия)Boca Gdansk (Польша)5:2 
21:00плей-оффRosh Haayin BSC (Израиль)BSC Napoli Patron (Греция)1:1 пен.7:6 
Четвертьфиналы
10 июн, пт13:00плей-оффBSC Copenhagen (Дания)BS Grande Motte Pyramide (Франция)1:2 
15:45плей-оффCasa Benfica de Loures (Португалия)Леванте (Испания)3:2 
18:45плей-оффFalfala Kfar Qasem (Израиль)Rosh Haayin BSC (Израиль)4:3 
21:00плей-оффAlanya Belediye Spor (Турция)Брага (Португалия)0:8 
За 5-8 место
11 июн, сб14:15плей-оффЛеванте (Испания)Rosh Haayin BSC (Израиль)4:8 
15:45плей-оффBSC Copenhagen (Дания)Alanya Belediye Spor (Турция)6:1 
Полуфиналы
11 июн, сб19:45плей-оффCasa Benfica de Loures (Португалия)Falfala Kfar Qasem (Израиль)5:3 
21:00плей-оффBS Grande Motte Pyramide (Франция)Брага (Португалия)2:7 
Матч за 7 место
12 июн, вс14:15плей-оффЛеванте (Испания)Alanya Belediye Spor (Турция)2:6 
Матч за 5 место
12 июн, вс15:45плей-оффBSC Copenhagen (Дания)Rosh Haayin BSC (Израиль)1:4 
Матч за III место
12 июн, вс18:15плей-оффFalfala Kfar Qasem (Израиль)BS Grande Motte Pyramide (Франция)7:2 
Финальный матч
12 июн, вс21:00плей-оффCasa Benfica de Loures (Португалия)Брага (Португалия)3:1