Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2022 (июнь — сентябрь 2022)

Календарь

Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2022
Санкт-Петербург. Первый дивизион

1 тур
14 июн, вт19:30Предварительный этапКоломяги (Олимпийские надежды)Farm Gunners Fathers5:8  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
20:30Предварительный этапSPb LakesBSC "Звезда"5:3  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
16 июн, чт19:00Предварительный этапСШ "Локомотив"Молодежная сборная Санкт-Петербурга6:3  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
20:00Предварительный этапИТ-АртисТСТ3:1  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
2 тур
23 июн, чт19:30Предварительный этапМолодежная сборная Санкт-ПетербургаТСТ3:4  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
20:30Предварительный этапFarm Gunners FathersСШ "Локомотив"5:4  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
21:30Предварительный этапSPb LakesИТ-Артис3:6  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
04 авг, чт19:30Предварительный этапBSC "Звезда"Коломяги (Олимпийские надежды)1:9  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
3 тур
28 июн, вт19:30Предварительный этапSPb LakesМолодежная сборная Санкт-Петербурга0:7  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
20:30Предварительный этапBSC "Звезда"ИТ-Артис2:2 пен.8:7  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
18 июл, пн19:00Предварительный этапКоломяги (Олимпийские надежды)СШ "Локомотив"5:5 пен.5:4  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
21 июл, чт21:00Предварительный этапFarm Gunners FathersТСТ1:5  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
4 тур
05 июл, вт19:30Предварительный этапBSC "Звезда"Молодежная сборная Санкт-Петербурга4:7  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
20:30Предварительный этапFarm Gunners FathersSPb Lakes4:7  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
07 июл, чт19:30Предварительный этапИТ-АртисКоломяги (Олимпийские надежды)9:7  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
20:30Предварительный этапСШ "Локомотив"ТСТ6:2  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
5 тур
12 июл, вт20:30Предварительный этапBSC "Звезда"Farm Gunners Fathers5:6  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
14 июл, чт19:30Предварительный этапСШ "Локомотив"SPb Lakes5:6  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
20:30Предварительный этапИТ-АртисМолодежная сборная Санкт-Петербурга1:3  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
05 авг, пт19:30Предварительный этапКоломяги (Олимпийские надежды)ТСТ7:5  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
6 тур
19 июл, вт20:00Предварительный этапТСТSPb Lakes5:3  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
21:00Предварительный этапИТ-АртисFarm Gunners Fathers5:7  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
21 июл, чт19:00Предварительный этапМолодежная сборная Санкт-ПетербургаКоломяги (Олимпийские надежды)5:1  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
20:00Предварительный этапСШ "Локомотив"BSC "Звезда"5:3  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
7 тур
01 авг, пн19:30Предварительный этапКоломяги (Олимпийские надежды)SPb Lakes6:4  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
02 авг, вт19:30Предварительный этапМолодежная сборная Санкт-ПетербургаFarm Gunners Fathers2:6  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
20:30Предварительный этапТСТBSC "Звезда"7:3  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
04 авг, чт20:30Предварительный этапИТ-АртисСШ "Локомотив"2:4  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
За 5-8 место
10 авг, ср19:30плей-оффКоломяги (Олимпийские надежды)BSC "Звезда"1:2  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
20:30плей-оффИТ-АртисSPb Lakes4:2  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
Полуфиналы
09 авг, вт19:30плей-оффFarm Gunners FathersМолодежная сборная Санкт-Петербурга7:5  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
20:30плей-оффТСТСШ "Локомотив"4:5  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
Матч за 7 место
16 авг, вт19:30плей-оффКоломяги (Олимпийские надежды)SPb Lakes7:5  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
Матч за 5 место
16 авг, вт21:30плей-оффBSC "Звезда"ИТ-Артис0:8  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
Матч за III место
23 авг, вт19:30плей-оффМолодежная сборная Санкт-ПетербургаТСТ9:3  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
Финальный матч
23 авг, вт20:30плей-оффFarm Gunners FathersСШ "Локомотив"3:3 пен.3:5  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно