Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2022 (июнь — сентябрь 2022)

Календарь

Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2022
Санкт-Петербург. Первый дивизион

1 тур
14 июн, вт19:30Предварительный этапКоломяги (Олимпийские надежды)Farm Gunners Fathers5:8  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
20:30Предварительный этапSPb LakesBSC "Звезда"5:3  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
16 июн, чт19:00Предварительный этапЛокомотив-ГрозаМолодежная сборная Санкт-Петербурга6:3  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
20:00Предварительный этапИТ-АртисТСТ3:1  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
2 тур
23 июн, чт19:30Предварительный этапМолодежная сборная Санкт-ПетербургаТСТ3:4  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
20:30Предварительный этапFarm Gunners FathersЛокомотив-Гроза5:4  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
21:30Предварительный этапSPb LakesИТ-Артис3:6  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
нет датыПредварительный этапBSC "Звезда"Коломяги (Олимпийские надежды) NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
3 тур
28 июн, вт19:30Предварительный этапSPb LakesМолодежная сборная Санкт-Петербурга0:7  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
20:30Предварительный этапBSC "Звезда"ИТ-Артис2:2 пен.8:7  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
21 июл, чт21:00Предварительный этапFarm Gunners FathersТСТ NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
нет датыПредварительный этапКоломяги (Олимпийские надежды)Локомотив-Гроза NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
4 тур
05 июл, вт19:30Предварительный этапBSC "Звезда"Молодежная сборная Санкт-Петербурга4:7  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
20:30Предварительный этапFarm Gunners FathersSPb Lakes4:7  NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
07 июл, чт19:30Предварительный этапИТ-АртисКоломяги (Олимпийские надежды) NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
20:30Предварительный этапЛокомотив-ГрозаТСТ NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
5 тур
12 июл, вт19:30Предварительный этапЛокомотив-ГрозаSPb Lakes NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
20:30Предварительный этапBSC "Звезда"Farm Gunners Fathers NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
14 июл, чт19:30Предварительный этапКоломяги (Олимпийские надежды)ТСТ NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
20:30Предварительный этапИТ-АртисМолодежная сборная Санкт-Петербурга NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
6 тур
19 июл, вт20:00Предварительный этапТСТSPb Lakes NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
21:00Предварительный этапИТ-АртисFarm Gunners Fathers NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
21 июл, чт19:00Предварительный этапМолодежная сборная Санкт-ПетербургаКоломяги (Олимпийские надежды) NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
20:00Предварительный этапЛокомотив-ГрозаBSC "Звезда" NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
7 тур
нет датыПредварительный этапИТ-АртисЛокомотив-Гроза NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
нет датыПредварительный этапТСТBSC "Звезда" NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
нет датыПредварительный этапМолодежная сборная Санкт-ПетербургаFarm Gunners Fathers NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно
 
нет датыПредварительный этапКоломяги (Олимпийские надежды)SPb Lakes NOVA-ARENA
Гражданский пр. 100Б
закрыть окно