Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2022 (июнь — сентябрь 2022)

Команды

Apollo (Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2022, Санкт-Петербург. Высший дивизион)

Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Алькин Андрей Анатольевич19983
Баркалов Александр Сергеевич199735
Берсенев Дмитрий Игоревич200035
Гончаров Павел Сергеевич199026
Григорьев Егор Николаевич2004
Григорьев Сергей Валентинович1990
Дольников Евгений Борисович19903
Дробыш Дмитрий Михайлович1994115
Казаков Игорь Николаевич19792
Каратуша Евгений Александрович1990
Клышников Константин Романович199736
Кошелев Денис Павлович19984
Лийваку Иван Вадимович1991214
Миронов Александр Викторович19921
Ожмегов Егор Николаевич1991118
Палей Антон Александрович198634
Петров Сергей Сергеевич1993313
Поддубный Иван Владимирович1986116
Прибыток Артем Вадимович2003
Прошин Антон Алексеевич19933
Сидоров Климентий Владимирович19771
Соловьев Дмитрий Сергеевич199113
Солоев Александр Александрович1998313
Торопов Кирилл Александрович198635
Тюрин Илья Фарманович199918
Федоров Илья Сергеевич198511
Федоров Максим Сергеевич19831
Цветков Даниил Степанович19972
Шитихин Константин Андреевич19941
Яковлев Александр Максимович1991
Гаврилов Гавриил Владимирович в команде до 07.07.2219991

ВрачАбдукадыров Улукбек Убайдуллаевич
ТренерКазаков Игорь Николаевич
ТренерПалей Антон Александрович
ТренерСидоров Климентий Владимирович
ПредставительФоминых Дмитрий Вячеславович

Cписок матчей команды

Санкт-Петербург. Высший дивизион
датавремятурматчсчёт
15.06.2022 20:00 1 тур ЦПС "Пляж" — 
Apollo
6:4
22.06.2022 19:00 2 тур Apollo — 
ПФК "Кристалл"
2:7
29.06.2022 20:30 3 тур Apollo — 
Farm Gunners
2:9
06.07.2022 19:30 4 тур Apollo — 
Студия 239
6:9
13.07.2022 20:00 5 тур LEX — 
Apollo
8:2
20.07.2022 19:00 6 тур Сборная Санкт-Петербурга — 
Apollo
8:3
11.08.2022 19:30 Четвертьфиналы LEX — 
Apollo
2:3
16.08.2022 20:30 Полуфиналы Apollo — 
Студия 239
4:8
31.08.2022 19:30 Матч за III место Сборная Санкт-Петербурга — 
Apollo
7:4



На страницу команды по всем турнирам