Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2022 (июнь — сентябрь 2022)

Команды

Farm Gunners Fathers (Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу 2022, Санкт-Петербург. Первый дивизион)

Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Алексеев Дмитрий Александрович1984
Аскеров Эльдар Физули оглы1984
Бегунов Александр Викторович19763
Ботвинский Денис Сергеевич1983
Ваньшин Андрей Александрович19843
Генат Алексей Сергеевич198032
Горбачев Иван Константинович19832
Гусев Тимофей Денисович20032
Егунов Иван Владимирович19841
Елизаров Александр Борисович198311
Ермолин Павел Андреевич1982
Жбанов Константин Юрьевич19905
Ильин Алексей Владимирович1992
Колонистов Дмитрий Юрьевич1980
Колядин Иван Андреевич198434
Корсаков Дмитрий Сергеевич198257
Кулагин Александр Иванович1992
Лисаков Дмитрий Александрович1984517
Моисеенков Игорь Павлович198135
Петров Игорь Сергеевич1988
Сиваков Юрий Юрьевич1984112
Сидельник Даниил Андреевич200256
Смирнов Дмитрий Евгеньевич198177
Соколов Михаил Сергеевич198737
Ушаков Алексей Ильич2008
Ушаков Илья Валентинович197918
Хмара Даниил Александрович198433
Циммерман Лев Александрович20061
Чистяков Артем Юрьевич198833
Шляев Федор Алексеевич200413
Яковлев Артем Сергеевич2003

Начальник командыУшаков Илья Валентинович

Cписок матчей команды

Санкт-Петербург. Первый дивизион
датавремятурматчсчёт
14.06.2022 19:30 1 тур Коломяги (Олимпийские надежды) — 
Farm Gunners Fathers
5:8
23.06.2022 20:30 2 тур Farm Gunners Fathers — 
Локомотив-Гроза
5:4
05.07.2022 20:30 4 тур Farm Gunners Fathers — 
SPb Lakes
4:7
12.07.2022 20:30 5 тур BSC "Звезда" — 
Farm Gunners Fathers
5:6
19.07.2022 21:00 6 тур ИТ-Артис — 
Farm Gunners Fathers
5:7
21.07.2022 21:00 3 тур Farm Gunners Fathers — 
ТСТ
1:5
02.08.2022 19:30 7 тур Молодежная сборная Санкт-Петербурга — 
Farm Gunners Fathers
2:6
09.08.2022 19:30 Полуфиналы Farm Gunners Fathers — 
Молодежная сборная Санкт-Петербурга
7:5
23.08.2022 20:30 Финальный матч Farm Gunners Fathers — Локомотив-Гроза



На страницу команды по всем турнирам