Московский международный кубок 2022 (октябрь 2022)

Календарь

Московский международный кубок 2022
Московский международный кубок 2022

1 тур
13 окт, чт13:30Группа "А"ПФК "Спартак" (Россия)Шахин Хазар (Иран)4:4 пен.6:5    ЦСКА Арена
г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23А
закрыть окно
15:00Группа "В"Могхавемат Гользапуш (Иран)Центр олимпийского резерва (Беларусь)5:9    ЦСКА Арена
г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23А
закрыть окно
16:30Группа "А"КПФ ЦСКА (Россия)Арман (Казахстан)12:7    ЦСКА Арена
г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23А
закрыть окно
18:10Группа "В"Локомотив (Россия)Мучча Бойз (Сейшелы)12:2    ЦСКА Арена
г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23А
закрыть окно
2 тур
14 окт, пт13:30Группа "А"Шахин Хазар (Иран)КПФ ЦСКА (Россия)5:11    ЦСКА Арена
г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23А
закрыть окно
15:00Группа "В"Мучча Бойз (Сейшелы)Могхавемат Гользапуш (Иран)2:7    ЦСКА Арена
г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23А
закрыть окно
16:30Группа "В"Центр олимпийского резерва (Беларусь)Локомотив (Россия)3:6    ЦСКА Арена
г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23А
закрыть окно
18:00Группа "А"ПФК "Спартак" (Россия)Арман (Казахстан)10:2    ЦСКА Арена
г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23А
закрыть окно
3 тур
15 окт, сб12:30Группа "В"Локомотив (Россия)Могхавемат Гользапуш (Иран)9:9 пен.2:0    ЦСКА Арена
г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23А
закрыть окно
14:00Группа "А"Арман (Казахстан)Шахин Хазар (Иран)6:8    ЦСКА Арена
г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23А
закрыть окно
15:30Группа "В"Центр олимпийского резерва (Беларусь)Мучча Бойз (Сейшелы)6:3    ЦСКА Арена
г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23А
закрыть окно
17:00Группа "А"КПФ ЦСКА (Россия)ПФК "Спартак" (Россия)8:7    ЦСКА Арена
г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23А
закрыть окно
Матч за III место
16 окт, вс11:00плей-оффПФК "Спартак" (Россия)Центр олимпийского резерва (Беларусь)5:4    ЦСКА Арена
г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23А
закрыть окно
Финальный матч
16 окт, вс12:30плей-оффКПФ ЦСКА (Россия)Локомотив (Россия)7:6    ЦСКА Арена
г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23А
закрыть окно
Матч за 5-е место
16 окт, вс14:45плей-оффШахин Хазар (Иран)Могхавемат Гользапуш (Иран)7:6  ЦСКА Арена
г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23А
закрыть окно
Матч за 7-е место
16 окт, вс16:15плей-оффАрман (Казахстан)Мучча Бойз (Сейшелы)4:5  ЦСКА Арена
г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23А
закрыть окно