Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях. Осень-зима 2022 (октябрь — декабрь 2022)

Календарь

Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях. Осень-зима 2022
Санкт-Петербург. Первая лига

Предварительный этап. 1 тур
25 окт, вт19:30Группа "А"ТСТВосхождение14:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:30Группа "А"Farm Gunners FathersОхта6:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
27 окт, чт19:30Группа "В"Коломяги (Олимпийские надежды)ИТ-Артис10:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:30Группа "В"СШ "Локомотив"Ангелор10:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Предварительный этап. 2 тур
01 ноя, вт19:30Группа "А"ОхтаТСТ2:10    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:30Группа "А"Farm Gunners FathersПурпурные драконы16:2    Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
03 ноя, чт19:30Группа "В"АнгелорГорный Университет3:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:30Группа "В"ИТ-АртисСШ "Локомотив"4:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Предварительный этап. 3 тур
08 ноя, вт19:30Группа "А"ВосхождениеFarm Gunners Fathers2:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:30Группа "А"Пурпурные драконыОхта2:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
12 ноя, сб20:00Группа "В"Горный УниверситетКоломяги (Олимпийские надежды)7:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14 ноя, пн21:30Группа "В"ИТ-АртисАнгелор11:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Предварительный этап. 4 тур
15 ноя, вт19:30Группа "А"ВосхождениеПурпурные драконы7:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
20:30Группа "В"Коломяги (Олимпийские надежды)СШ "Локомотив"5:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
17 ноя, чт20:30Группа "В"Горный УниверситетИТ-Артис7:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:30Группа "А"ТСТFarm Gunners Fathers6:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Предварительный этап. 5 тур
22 ноя, вт19:30Группа "А"ОхтаВосхождение6:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:30Группа "А"Пурпурные драконыТСТ2:12  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
24 ноя, чт19:30Группа "В"АнгелорКоломяги (Олимпийские надежды)4:5Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
20:30Группа "В"СШ "Локомотив"Горный Университет10:0Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Финальный этап. 1 тур
29 ноя, вт20:00Второй дивизионПурпурные драконыАнгелор1:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
21:00Первый дивизионFarm Gunners FathersСШ "Локомотив"5:9  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
01 дек, чт20:00Первый дивизионОхтаКоломяги (Олимпийские надежды)1:10Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
21:00Второй дивизионГорный УниверситетИТ-Артис4:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Финальный этап. 2 тур
06 дек, вт21:00Первый дивизионТСТFarm Gunners Fathers Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
08 дек, чт20:30Первый дивизионОхтаСШ "Локомотив" Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
20 дек, вт19:30Второй дивизионВосхождениеПурпурные драконы Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
22 дек, чт20:00Второй дивизионГорный УниверситетАнгелор Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Финальный этап. 3 тур
13 дек, вт21:30Первый дивизионТСТОхта Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
15 дек, чт19:30Первый дивизионКоломяги (Олимпийские надежды)СШ "Локомотив" Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
27 дек, вт19:30Второй дивизионВосхождениеГорный Университет Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
20:30Второй дивизионИТ-АртисАнгелор Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Финальный этап. 4 тур
06 дек, вт20:00Второй дивизионПурпурные драконыГорный Университет Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
08 дек, чт19:30Второй дивизионВосхождениеИТ-Артис Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
20 дек, вт20:30Первый дивизионТСТКоломяги (Олимпийские надежды) Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
22 дек, чт21:00Первый дивизионFarm Gunners FathersОхта Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Финальный этап. 5 тур
13 дек, вт19:30Второй дивизионПурпурные драконыИТ-Артис Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
15 дек, чт20:30Второй дивизионВосхождениеАнгелор Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
29 дек, чт20:00Первый дивизионFarm Gunners FathersКоломяги (Олимпийские надежды) Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
21:00Первый дивизионТСТСШ "Локомотив" Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно