Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2022-2023 (октябрь — декабрь 2022)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2022-2023
Первенство СПб 2013 г.р.

1 тур
29 окт, сб14:10Группа ВINSIDE 2013СШОР Лидер 20132:11  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
12 ноя, сб15:00Группа АКПФ ЦСКА 2013Динамо Центр 20131:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13 ноя, вс11:40Группа АСШ "Локомотив" 2013Ижорец 20132:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19 ноя, сб14:15Группа ВФК "ЛИС" 2013Динамо Центр 2013 (2)2:11  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20 ноя, вс09:45Группа ВАвтово 2013Коломяги 2013 (2)6:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
10:30Группа ААвтово 2013 (2)Коломяги 20130:14  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
2 тур
19 ноя, сб15:00Группа АДинамо Центр 2013Ижорец 20135:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20 ноя, вс09:00Группа АКоломяги 2013СШ "Локомотив" 20136:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
26 ноя, сб15:00Группа ВФК "ЛИС" 2013Автово 20132:16Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
15:45Группа ВКоломяги 2013 (2)INSIDE 201314:0  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
04 дек, вс13:30Группа АКПФ ЦСКА 2013Автово 2013 (2)3:4Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
15:45Группа ВДинамо Центр 2013 (2)СШОР Лидер 20131:7Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
3 тур
12 ноя, сб15:50Группа АКПФ ЦСКА 2013Коломяги 20130:12  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13 ноя, вс10:50Группа ВАвтово 2013СШОР Лидер 20133:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
03 дек, сб16:30Группа ВДинамо Центр 2013 (2)INSIDE 20132:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
17:15Группа ВФК "ЛИС" 2013Коломяги 2013 (2)3:23Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
04 дек, вс14:15Группа ААвтово 2013 (2)Ижорец 20133:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
16:30Группа АДинамо Центр 2013СШ "Локомотив" 20138:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
4 тур
12 ноя, сб16:40Группа ВКоломяги 2013 (2)Динамо Центр 2013 (2)16:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13 ноя, вс10:00Группа ААвтово 2013 (2)СШ "Локомотив" 20131:10  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20 ноя, вс12:00Группа ВАвтово 2013INSIDE 201319:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
26 ноя, сб16:30Группа АКПФ ЦСКА 2013Ижорец 20131:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
03 дек, сб18:00Группа АКоломяги 2013Динамо Центр 20133:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18:45Группа ВФК "ЛИС" 2013СШОР Лидер 20132:15Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
5 тур
13 ноя, вс10:00Группа ВФК "ЛИС" 2013INSIDE 20130:10Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
20 ноя, вс11:15Группа ВКоломяги 2013 (2)СШОР Лидер 20139:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
26 ноя, сб15:00Группа АКоломяги 2013Ижорец 20137:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
15:45Группа ААвтово 2013 (2)Динамо Центр 20130:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:30Группа ВАвтово 2013Динамо Центр 2013 (2)16:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
04 дек, вс15:00Группа АКПФ ЦСКА 2013СШ "Локомотив" 20132:1Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Четвертьфиналы
07 дек, ср17:45плей-оффКоломяги 2013 (2)Автово 2013 (2) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
10 дек, сб20:30плей-оффКоломяги 2013INSIDE 2013 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
нет датыплей-оффСШОР Лидер 2013Динамо Центр 2013   
нет датыплей-оффИжорец 2013Автово 2013   
За 9-12 места
нет датыплей-оффКПФ ЦСКА 2013ФК "ЛИС" 2013   
нет датыплей-оффСШ "Локомотив" 2013Динамо Центр 2013 (2)   
Полуфиналы
нет даты   
нет даты   
Матч за 11-е место
нет даты   
Матч за 9-е место
нет даты   
Матч за III место
нет даты   
Финальный матч
нет даты