Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2022-2023 (октябрь 2022 — февраль 2023)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2022-2023
Первенство СПб 2011 г.р.

1 тур
29 окт 2022, сб15:00Группа АСШОР Кировского района 2011 (зеленые)Автово 2011 (красные)7:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:50Группа ВСШОР Кировского района 2011 (коралловые)Автово 2011 (синие)2:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
30 окт 2022, вс10:00Группа АИскра 2011 ВодаВыборжанин 2011 (красные)2:5Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
19 ноя 2022, сб13:30Группа ВФК "ЛИС" 2011Выборжанин 2011 (белые)1:17  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:10Группа АИскра 2011 ВоздухКоломяги 2011 (белые)2:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
16:00Группа ВИскра 2011 ОгоньКоломяги 2011 (красные)1:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
27 ноя 2022, вс18:15Группа ВСШ "Локомотив" 2011Невский фронт 201116:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
2 тур
05 ноя 2022, сб18:00Группа АОлимп 2011 CITYСШОР Кировского района 2011 (зеленые)0:13  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19:00Группа ВСШ "Локомотив" 2011СШОР Кировского района 2011 (коралловые)8:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
06 ноя 2022, вс13:20Группа ВИскра 2011 ОгоньАвтово 2011 (синие)3:10  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
27 ноя 2022, вс16:40Группа ВВыборжанин 2011 (белые)Невский фронт 20117:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
03 дек 2022, сб15:00Группа АИскра 2011 ВодаКоломяги 2011 (белые)0:19Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
11 дек 2022, вс19:30Группа АИскра 2011 ВоздухАвтово 2011 (красные)3:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
17 дек 2022, сб13:00Группа ВФК "ЛИС" 2011Коломяги 2011 (красные)6:10Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
3 тур
12 ноя 2022, сб18:20Группа АВыборжанин 2011 (красные)Коломяги 2011 (белые)2:9  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
19:10Группа ВВыборжанин 2011 (белые)Коломяги 2011 (красные)0:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
19 ноя 2022, сб14:20Группа АИскра 2011 ВодаАвтово 2011 (красные)2:14  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
10 дек 2022, сб13:45Группа ВСШОР Кировского района 2011 (коралловые)Невский фронт 20115:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
11 дек 2022, вс17:15Группа ВСШ "Локомотив" 2011Искра 2011 Огонь5:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18:00Группа АОлимп 2011 CITYИскра 2011 Воздух2:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
20:15Группа ВФК "ЛИС" 2011Автово 2011 (синие)0:23Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
4 тур
06 ноя 2022, вс11:40Группа ВВыборжанин 2011 (белые)Автово 2011 (синие)0:11  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
12:30Группа АВыборжанин 2011 (красные)Автово 2011 (красные)5:7  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
03 дек 2022, сб15:45Группа ВКоломяги 2011 (красные)Невский фронт 20118:1Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
17:15Группа ВСШОР Кировского района 2011 (коралловые)Искра 2011 Огонь5:3Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
18:00Группа АСШОР Кировского района 2011 (зеленые)Искра 2011 Воздух3:4Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
04 дек 2022, вс12:30Группа ВСШ "Локомотив" 2011ФК "ЛИС" 201123:0Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
11 дек 2022, вс16:30Группа АОлимп 2011 CITYИскра 2011 Вода6:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
5 тур
30 окт 2022, вс12:30Группа ВСШ "Локомотив" 2011Выборжанин 2011 (белые)8:3Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
13 ноя 2022, вс10:50Группа ВИскра 2011 ОгоньНевский фронт 20115:0  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
27 ноя 2022, вс14:10Группа ВКоломяги 2011 (красные)Автово 2011 (синие)3:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:00Группа АКоломяги 2011 (белые)Автово 2011 (красные)8:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17:30Группа АОлимп 2011 CITYВыборжанин 2011 (красные)3:8  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
03 дек 2022, сб16:30Группа АСШОР Кировского района 2011 (зеленые)Искра 2011 Вода13:0Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
17 дек 2022, сб14:00Группа ВСШОР Кировского района 2011 (коралловые)ФК "ЛИС" 201124:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
6 тур
30 окт 2022, вс11:40Группа АИскра 2011 ВоздухИскра 2011 Вода10:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
19 ноя 2022, сб12:00Группа ВСШОР Кировского района 2011 (коралловые)Выборжанин 2011 (белые)10:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
12:45Группа АСШОР Кировского района 2011 (зеленые)Выборжанин 2011 (красные)5:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
13:30Группа ВАвтово 2011 (синие)Невский фронт 201120:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20 ноя 2022, вс12:30Группа ВСШ "Локомотив" 2011Коломяги 2011 (красные)6:4Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
13:15Группа АОлимп 2011 CITYКоломяги 2011 (белые)0:23Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
11 дек 2022, вс18:45Группа ВИскра 2011 ОгоньФК "ЛИС" 201116:0Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
7 тур
30 окт 2022, вс10:50Группа ВИскра 2011 ОгоньВыборжанин 2011 (белые)7:0Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
06 ноя 2022, вс14:10Группа АИскра 2011 ВоздухВыборжанин 2011 (красные)2:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
12 ноя 2022, сб14:30Группа ВСШ "Локомотив" 2011Автово 2011 (синие)2:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:15Группа АОлимп 2011 CITYАвтово 2011 (красные)0:17  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
27 ноя 2022, вс15:50Группа ВСШОР Кировского района 2011 (коралловые)Коломяги 2011 (красные)3:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16:40Группа АСШОР Кировского района 2011 (зеленые)Коломяги 2011 (белые)3:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
04 дек 2022, вс11:00Группа ВФК "ЛИС" 2011Невский фронт 20111:10Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Четвертьфиналы
17 дек 2022, сб11:15плей-оффКоломяги 2011 (красные)СШОР Кировского района 2011 (зеленые)6:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
12:00плей-оффКоломяги 2011 (белые)СШОР Кировского района 2011 (коралловые)7:1Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
17:00плей-оффВыборжанин 2011 (красные)Автово 2011 (синие)1:10Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18 дек 2022, вс09:20плей-оффСШ "Локомотив" 2011Автово 2011 (красные)7:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Полуфиналы
24 дек 2022, сб13:40плей-оффКоломяги 2011 (красные)Автово 2011 (синие)3:3 пен.4:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
14:30плей-оффКоломяги 2011 (белые)СШ "Локомотив" 201112:1Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
Матч за III место
25 дек 2022, вс18:00плей-оффСШ "Локомотив" 2011Автово 2011 (синие)5:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
Финальный матч
25 дек 2022, вс18:50плей-оффКоломяги 2011 (белые)Коломяги 2011 (красные)5:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно