Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2022-2023 (октябрь — декабрь 2022)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2022-2023
Первенство СПб 2009 г.р.

1 тур
30 окт, вс11:00Группа ВЛавина Колтуши 2009 (2)ПФК "Кристалл" 20104:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
05 ноя, сб16:20Группа АЛавина Колтуши 2009Сестрорецк 20094:5Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
12 ноя, сб16:00Группа АСШОР Кировского района 2009 (синие)Коломяги 20093:11  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
13 ноя, вс18:20Группа ВКПФ ЦСКА 2009СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2009 (черные)8:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
04 дек, вс10:15Группа АСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2009 (красные)Невский Фронт 2009 (2)4:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
10 дек, сб16:00Группа ВСШОР Кировского района 2009 (черные)Невский Фронт 2009 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
2 тур
30 окт, вс12:00Группа ААвтово 2009 (синие)Лавина Колтуши 20097:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
05 ноя, сб17:30Группа ВКПФ ЦСКА 2009Лавина Колтуши 2009 (2)3:1Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
12 ноя, сб16:45Группа ВСШОР Кировского района 2009 (черные)Коломяги 2009 (2)2:9  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19 ноя, сб19:30Группа АСШОР Кировского района 2009 (синие)Сестрорецк 20092:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20 ноя, вс15:45Группа ВНевский Фронт 2009ПФК "Кристалл" 20104:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
07 дек, ср19:30Группа АКоломяги 2009СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2009 (красные) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
3 тур
29 окт, сб18:30Группа ААвтово 2009 (синие)Сестрорецк 20098:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
13 ноя, вс17:30Группа АСШОР Кировского района 2009 (синие)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2009 (красные)4:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19 ноя, сб17:15Группа ВКоломяги 2009 (2)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2009 (черные)6:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20 ноя, вс15:00Группа АЛавина Колтуши 2009Невский Фронт 2009 (2)7:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
03 дек, сб14:15Группа ВНевский Фронт 2009КПФ ЦСКА 20095:2Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
11 дек, вс09:00Группа ВЛавина Колтуши 2009 (2)Коломяги 2009 (2) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
4 тур
05 ноя, сб19:10Группа ВПФК "Кристалл" 2010СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2009 (черные)2:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20 ноя, вс14:15Группа ВЛавина Колтуши 2009 (2)Невский Фронт 20096:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
27 ноя, вс11:40Группа АСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2009 (красные)Автово 2009 (синие)3:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
10 дек, сб14:30Группа ВКПФ ЦСКА 2009СШОР Кировского района 2009 (черные) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
15:15Группа АНевский Фронт 2009 (2)СШОР Кировского района 2009 (синие) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
11 дек, вс09:45Группа АКоломяги 2009Лавина Колтуши 2009 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
5 тур
12 ноя, сб17:30Группа АКоломяги 2009Сестрорецк 20099:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19 ноя, сб18:00Группа АСестрорецк 2009СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2009 (красные)4:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
27 ноя, вс10:00Группа ВПФК "Кристалл" 2010СШОР Кировского района 2009 (черные)3:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
12:30Группа ВЛавина Колтуши 2009 (2)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2009 (черные)3:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11 дек, вс10:30Группа ВКоломяги 2009 (2)КПФ ЦСКА 2009 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
11:15Группа ААвтово 2009 (синие)Невский Фронт 2009 (2) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
6 тур
19 ноя, сб16:30Группа АКоломяги 2009Автово 2009 (синие)4:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
23 ноя, ср17:30Группа АНевский Фронт 2009 (2)Сестрорецк 20094:13  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
04 дек, вс09:30Группа ВНевский Фронт 2009СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2009 (черные)2:9Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
13:30Группа ВПФК "Кристалл" 2010Коломяги 2009 (2)5:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
14:15Группа ВСШОР Кировского района 2009 (черные)Лавина Колтуши 2009 (2)5:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
15:00Группа АЛавина Колтуши 2009СШОР Кировского района 2009 (синие)8:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
7 тур
13 ноя, вс16:40Группа ВСШОР Кировского района 2009 (черные)СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2009 (черные)3:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
26 ноя, сб17:15Группа АНевский Фронт 2009 (2)Коломяги 20092:15  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
18:00Группа ВКоломяги 2009 (2)Невский Фронт 200910:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
27 ноя, вс10:50Группа АСШОР Кировского района 2009 (синие)Автово 2009 (синие)2:12  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
13:20Группа АСШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2009 (красные)Лавина Колтуши 20095:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
11 дек, вс12:00Группа ВКПФ ЦСКА 2009ПФК "Кристалл" 2010 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Четвертьфиналы
нет даты   
нет даты   
нет даты   
нет даты   
Полуфиналы
нет даты   
нет даты   
Матч за III место
нет даты   
Финальный матч
нет даты