Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2022-2023 (октябрь — декабрь 2022)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2022-2023
Первенство СПб 2008 г.р. Высшая лига

1 тур
29 окт, сб15:45Предварительный этапЛокомотив 2008 (зеленые)Локомотив 2008 (красные)11:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13 ноя, вс19:45Предварительный этапFarm Gunners 2008Автово 2009 (желтые)5:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20 ноя, вс12:45Предварительный этапАвтово 2008Коломяги 2008 (оранжевые)7:0Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
13:30Предварительный этапАвтово 2008 (2)Коломяги 2008 (белые)6:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
2 тур
06 ноя, вс15:45Предварительный этапАвтово 2008 (2)Локомотив 2008 (зеленые)3:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
19 ноя, сб15:45Предварительный этапКоломяги 2008 (белые)Автово 2009 (желтые)5:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
10 дек, сб16:45Предварительный этапКоломяги 2008 (оранжевые)Локомотив 2008 (красные) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
11 дек, вс13:30Предварительный этапFarm Gunners 2008Автово 2008 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
3 тур
06 ноя, вс16:30Предварительный этапАвтово 2008Локомотив 2008 (красные)15:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
17:15Предварительный этапFarm Gunners 2008Автово 2008 (2)6:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13 ноя, вс19:00Предварительный этапКоломяги 2008 (оранжевые)Автово 2009 (желтые)6:6 пен.5:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
10 дек, сб17:30Предварительный этапКоломяги 2008 (белые)Локомотив 2008 (зеленые) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
4 тур
13 ноя, вс18:10Предварительный этапFarm Gunners 2008Коломяги 2008 (белые)7:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
04 дек, вс11:15Предварительный этапКоломяги 2008 (оранжевые)Локомотив 2008 (зеленые)2:4Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
16:40Предварительный этапАвтово 2008Автово 2008 (2)5:4Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
11 дек, вс14:15Предварительный этапАвтово 2009 (желтые)Локомотив 2008 (красные) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
5 тур
13 ноя, вс13:20Предварительный этапАвтово 2008 (2)Локомотив 2008 (красные)5:5 пен.4:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
27 ноя, вс10:00Предварительный этапFarm Gunners 2008Коломяги 2008 (оранжевые)6:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
10 дек, сб19:00Предварительный этапАвтово 2008Коломяги 2008 (белые) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
11 дек, вс12:45Предварительный этапАвтово 2009 (желтые)Локомотив 2008 (зеленые) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
6 тур
13 ноя, вс12:30Предварительный этапАвтово 2008Локомотив 2008 (зеленые)4:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
27 ноя, вс10:50Предварительный этапКоломяги 2008 (белые)Коломяги 2008 (оранжевые)9:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:00Предварительный этапАвтово 2008 (2)Автово 2009 (желтые)7:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
04 дек, вс10:30Предварительный этапFarm Gunners 2008Локомотив 2008 (красные)6:5Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
7 тур
27 ноя, вс19:00Предварительный этапАвтово 2008Автово 2009 (желтые)9:8  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
04 дек, вс12:00Предварительный этапКоломяги 2008 (белые)Локомотив 2008 (красные)11:4Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
12:45Предварительный этапFarm Gunners 2008Локомотив 2008 (зеленые)5:3Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
10 дек, сб18:15Предварительный этапАвтово 2008 (2)Коломяги 2008 (оранжевые) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Полуфиналы
нет даты   
нет даты   
Матч за III место
нет даты   
Финальный матч
нет даты