Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2022-2023 (октябрь — декабрь 2022)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2022-2023
Первенство СПб 2008 г.р. Первая лига

1 тур
29 окт, сб16:45Предварительный этапСШОР Кировского района 2008ЦПС "Пляж" 20083:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
17:45Предварительный этапСШОР Кировского района 2008 (2)Динамо Центр 20082:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
05 ноя, сб15:30Предварительный этапФК "ЛИС" 2008СШ "Локомотив" 2008 (рыжие)4:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
13 ноя, вс14:10Предварительный этапСШ "Локомотив" 2008 (белые)Сестрорецк 20084:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
2 тур
29 окт, сб19:40Предварительный этапСШОР Кировского района 2008СШОР Кировского района 2008 (2)5:3  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
05 ноя, сб14:00Предварительный этапДинамо Центр 2008СШ "Локомотив" 2008 (рыжие)5:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
14:45Предварительный этапЦПС "Пляж" 2008СШ "Локомотив" 2008 (белые)12:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
19 ноя, сб18:45Предварительный этапФК "ЛИС" 2008Сестрорецк 20087:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
3 тур
29 окт, сб18:50Предварительный этапДинамо Центр 2008ЦПС "Пляж" 20081:13  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
26 ноя, сб19:30Предварительный этапСШОР Кировского района 2008СШ "Локомотив" 2008 (белые)6:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
03 дек, сб21:00Предварительный этапСШОР Кировского района 2008 (2)ФК "ЛИС" 20085:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
04 дек, вс19:30Предварительный этапСШ "Локомотив" 2008 (рыжие)Сестрорецк 20085:6Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
4 тур
06 ноя, вс11:00Предварительный этапСШОР Кировского района 2008СШ "Локомотив" 2008 (рыжие)6:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
12:00Предварительный этапСШОР Кировского района 2008 (2)СШ "Локомотив" 2008 (белые)4:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
12 ноя, сб17:30Предварительный этапДинамо Центр 2008ФК "ЛИС" 20081:9Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
04 дек, вс18:00Предварительный этапЦПС "Пляж" 2008Сестрорецк 20088:6Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
5 тур
06 ноя, вс13:00Предварительный этапСШОР Кировского района 2008ФК "ЛИС" 20082:2 пен.2:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19 ноя, сб19:30Предварительный этапСШОР Кировского района 2008 (2)ЦПС "Пляж" 20082:6  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20 ноя, вс21:00Предварительный этапСШ "Локомотив" 2008 (белые)СШ "Локомотив" 2008 (рыжие)11:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
03 дек, сб20:15Предварительный этапДинамо Центр 2008Сестрорецк 20081:9Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
6 тур
19 ноя, сб18:40Предварительный этапСШОР Кировского района 2008Динамо Центр 20083:4  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
26 ноя, сб18:45Предварительный этапСШОР Кировского района 2008 (2)Сестрорецк 20082:1  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
20:15Предварительный этапЦПС "Пляж" 2008СШ "Локомотив" 2008 (рыжие)7:2  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
04 дек, вс18:45Предварительный этапФК "ЛИС" 2008СШ "Локомотив" 2008 (белые)3:6Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
 
7 тур
13 ноя, вс15:00Предварительный этапСШОР Кировского района 2008 (2)СШ "Локомотив" 2008 (рыжие)6:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15:50Предварительный этапСШОР Кировского района 2008Сестрорецк 20083:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
26 ноя, сб21:00Предварительный этапДинамо Центр 2008СШ "Локомотив" 2008 (белые)1:5  Динамит
Переулок Челиева, 13
закрыть окно
03 дек, сб19:30Предварительный этапЦПС "Пляж" 2008ФК "ЛИС" 20086:5Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Полуфиналы
нет датыплей-оффЦПС "Пляж" 2008СШ "Локомотив" 2008 (белые)   
нет датыплей-оффСШОР Кировского района 2008ФК "ЛИС" 2008   
Матч за III место
нет даты   
Финальный матч
нет даты