Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2022-2023 (октябрь — декабрь 2022)

Календарь

Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2022-2023
Первенство СПб 2005-06 г.р.

1 тур
08 ноя, вт19:20Группа АСШОР Кировского района 2005Сестрорецк 20068:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16 ноя, ср18:40Группа АВыборжанин 2005Коломяги 2006 (2)3:9Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
17 ноя, чт20:15Группа АКировец-Восхождение 2006Экран 200610:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22 ноя, вт19:30Группа ВСШ "Локомотив" 2006СШОР Кировского района 20064:6  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
23 ноя, ср19:45Группа ВКоломяги 2006СШОР Лидер 20065:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
01 дек, чт18:45Группа ВВыборжанин 2006Зеленогорск СШОР 20054:6Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
2 тур
03 ноя, чт19:30Группа ВВыборжанин 2006СШОР Кировского района 20062:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
08 ноя, вт17:30Группа ААвтово 2006Выборжанин 20056:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17 ноя, чт19:30Группа ВСШ "Локомотив" 2006СШОР Лидер 20065:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20 ноя, вс19:30Группа ВАвтово 2006 (2)Коломяги 20063:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
26 ноя, сб20:15Группа АСШОР Кировского района 2005Экран 200616:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
30 ноя, ср18:00Группа АКировец-Восхождение 2006Коломяги 2006 (2)13:9  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
3 тур
02 ноя, ср17:00Группа ВЗеленогорск СШОР 2005СШОР Кировского района 20063:9  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
08 ноя, вт18:30Группа ВАвтово 2006 (2)СШ "Локомотив" 200610:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
09 ноя, ср19:30Группа ВВыборжанин 2006СШОР Лидер 20066:6 пен.2:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
13 ноя, вс19:10Группа АСШОР Кировского района 2005Коломяги 2006 (2)6:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
17 ноя, чт18:45Группа ААвтово 2006Кировец-Восхождение 20066:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
19 ноя, сб20:15Группа АСестрорецк 2006Экран 20063:3 пен.2:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
4 тур
10 ноя, чт17:30Группа АВыборжанин 2005Кировец-Восхождение 20060:10Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
17 ноя, чт18:00Группа ВАвтово 2006 (2)Выборжанин 20068:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
22 ноя, вт18:45Группа ААвтово 2006СШОР Кировского района 20056:9  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
23 ноя, ср18:15Группа АСестрорецк 2006Коломяги 2006 (2)3:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
24 ноя, чт19:30Группа ВЗеленогорск СШОР 2005СШОР Лидер 20061:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
27 ноя, вс17:30Группа ВКоломяги 2006СШ "Локомотив" 200612:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
5 тур
03 ноя, чт18:40Группа АВыборжанин 2005СШОР Кировского района 20055:12  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
09 ноя, ср20:15Группа ВАвтово 2006 (2)Зеленогорск СШОР 20056:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15 ноя, вт18:00Группа ААвтово 2006Сестрорецк 20067:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
27 ноя, вс18:15Группа ВКоломяги 2006Выборжанин 20067:0  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
01 дек, чт19:30Группа ВСШОР Кировского района 2006СШОР Лидер 20063:2Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
04 дек, вс15:50Группа АЭкран 2006Коломяги 2006 (2)3:10Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
6 тур
01 ноя, вт18:00Группа АВыборжанин 2005Сестрорецк 20065:10  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
03 ноя, чт20:15Группа АКировец-Восхождение 2006СШОР Кировского района 20055:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
09 ноя, ср21:00Группа ААвтово 2006Экран 20068:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
15 ноя, вт18:45Группа ВАвтово 2006 (2)СШОР Кировского района 20064:5  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
16 ноя, ср19:30Группа ВКоломяги 2006Зеленогорск СШОР 20058:3Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
24 ноя, чт18:45Группа ВСШ "Локомотив" 2006Выборжанин 20067:2  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
7 тур
03 ноя, чт17:00Группа ВСШ "Локомотив" 2006Зеленогорск СШОР 20054:7  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
12 ноя, сб19:45Группа АКировец-Восхождение 2006Сестрорецк 20066:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
13 ноя, вс20:00Группа ВКоломяги 2006СШОР Кировского района 20069:3  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
20 ноя, вс20:15Группа ААвтово 2006Коломяги 2006 (2)7:1  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
24 ноя, чт20:15Группа ВАвтово 2006 (2)СШОР Лидер 20067:4  Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
01 дек, чт20:15Группа АВыборжанин 2005Экран 20067:1Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Четвертьфиналы
06 дек, вт18:00плей-оффСестрорецк 2006Автово 2006 (2) Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
18:45плей-оффАвтово 2006СШОР Кировского района 2006 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
08 дек, чт19:30плей-оффСШОР Кировского района 2005СШОР Лидер 2006 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
10 дек, сб19:45плей-оффКировец-Восхождение 2006Коломяги 2006 Восхождение
улица Перекопская, 6-8
закрыть окно
 
Полуфиналы
нет даты   
нет даты   
Матч за III место
нет даты