Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2022-2023 (октябрь 2022 — февраль 2023)

Старт за "Автово 2012".

08.11.22
Итоги первых двух игровых недель в категории U10 детско-юношеского первенства СПб
По итогам первых недель в детско-юношеском первенстве Санкт-Петербурга среди команд 2012 года рождения свои группы возглавили два состава «Автово».

В группе «А» лидируют «красные», которые уверенно обыграли «Сестрорецк (салатовые)» и ДФК «Зенит 84» с общей разницей в 18 мячей (11:2 и 13:4). «Сестрорецк», в свою очередь разгромил СШ «Локомотив» со счётом 13:0.

Самое упорное на данный момент противостояние в группе продемонстрировали «Коломяги (2)» и всё тот же СШ «Локомотив». Причём подопечные Никиты Уварова вели в первом периоде со счётом 3:0, но соперник, благодаря двум голам Ильи Горлова, ещё до перерыва сократил разрыв до минимума. Второй период с минимальным перевесом остался за командой Виктора Андрусенко. Таким образом на второй перерыв коллективы ушли при равном счёте. Решающим стал гол Константина Медведева на заключительной минуте матча, который и принёс победу, а вместе с тем – первые очки «Локомотиву».

Коломяги 2012(2) — СШ "Локомотив" 2012 4:5
Голы: Лушников, Горлов-2, Зайнутдинов — Медведев-2, Нефедов-2, Тарасевич.
Лучший игрок матча: Медведев Константин «СШ "Локомотив" 2012».

Автово 2012 (красные) — Сестрорецк 2012 салатовые 11:2
Голы: Самойлов, Чумышев-2, Бондарь-6, Ратников, Великанов — Евсеев, Засульский.
Лучший игрок матча: Бондарь Роман «Автово 2012 (красные)».

СШ "Локомотив" 2012 — Сестрорецк 2012 салатовые 0:13
Голы: Засульский-5, Ломов-3, Ракитский, Рожин, Христосов, Шестаков-2.
Лучший игрок матча: Засульский Тимур «Сестрорецк 2012 салатовые».

ДФК "Зенит 84" - 2012 — Автово 2012 (красные) 4:13
Голы: Лобанов, Федотов, Магомедрасулов-2 — Чумышев, Бондарь-3, Ратников-2, Великанов, Дворецков-2, Самойлов, Рыжиков-2, Алеев.

Группу «В» возглавили «Автово (синие)», которые, как и одноклубники, устроили два разгрома обыграв ДФК «Зенит 84» со счётом 9:2 и «Сестрорецк (жёлтых) со счётом 11:0. Любопытно, что у «синих» по итогам этих двух матчей такая же разница мячей, как у «красных» - 18.

На второй строчке расположились «Коломяги», не оставившие шансов команде «Бага 7» (12:2). При этом, стоит отметить, что больше половины подопечных Вадима Багринца – 2013 года рождения, а один и вовсе 2014-го. Оттого ценней выглядит их крупная победа над «Сестрорецком (жёлтые) – 13:1. «Бага 7» занимает третью строчку по итогам прошедших игровых дней.

Ни в группе «А», ни в группе «В» в борьбу пока не вступила СШОР «Кировского района», однако их первые матчи пройдут уже в эти выходные. Главным бомбардиром по итогам прошедших встреч стал Роман Бондарь из «Автово (красные)», который оформил гекса-трик в одном матче и хет-трик в другом (всего 9 мячей). Главными преследователями на данный момент являются Тимур Засульский («Сестрорецк (салатовые)») с 6 мячами и Александр Ошурков («Автово (синие)») – 5 мячей.

Коломяги 2012 — Бага 7 (2012-2013) 12:2
Голы: Тарасенков-3, Эсмурзиев-3, Суханов-2, Захаров, Имашев, Королько-2 — Байманов, Пашкевич.
Лучший игрок матча: Эсмурзиев Альберт «Коломяги 2012».

Автово 2012 (синие) — Сестрорецк 2012 жёлтые 11:0
Голы: Емельянцев, Ошурков-2, Трубинов, Бабкин-3, Смирнов, Булатов, Дементьев, Букин.
Лучший игрок матча: Букин Владимир «Автово 2012 (синие)».

ДФК "Зенит 84" - 2012 (2) — Автово 2012 (синие) 2:9
Голы: Власков-2 — Ошурков-3, Бабкин, Булатов-3, Букин-2.
Лучший игрок матча: Булатов Кирилл «Автово 2012 (синие)».

Бага 7 (2012-2013) — Сестрорецк 2012 жёлтые 13:1
Голы: Труханов, Воробьев-3, Пашкевич, Язьков-2, Куповой Д.-2, Куповой А., Голунов-2, Тимергалин (в свои ворота) — Бирюков.
Лучший игрок матча: Куповой Александр «Бага 7 (2012-2013)».