КОЛ-11W
5
КОЛ-11R
3
Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2022-2023

Борьба за пять путевок.

14.11.22
Группа "В" радует своей непредсказуемостью
Из-за интересной системы проведения турнира среди игроков 2007 года рождения, текущий этап соревнований можно смело назвать предварительным этапом, в котором пять команд в каждой из групп определят пять участников высшей лиги и пять участников первой лиги, где и разыграют медали. В группе «А» было сыграно не так много матчей, проводивший первую встречу лишь вчера «Локомотив» сразу взобрался на первую строчку, опередив по количеству забитых мячей «Автово» - два коллектива провели лишь по матчу и дважды выиграли. На третьем месте группы «А», обосновалась «Искра», которая проведя две игры выиграла лишь однажды у «Сестрорецка(зелёные)». Подопечные Федорова вчера провели сразу две встречи и обе из них крупно проиграли.

Результаты прошедших матчей

Группу «В» можно запросто отнести к «группе-смерти», тут подобрались очень равные коллективы, выбивается разве что из числа номинально вторая команда «Искры», которая провела уже три встречи и все проиграла, причем пропустив за них тридцать мячей. Возглавляет же группу «Выборжанин», который так же, имея в своем активе три игры, сумел дважды одержать победу – подопечные Ширяева в сверхплотном матче благодаря голу в концовке Константинова вырвали победу у «Коломяг», а в дебютном матче достаточно буднично переиграли «Искру». Во вчерашней же встрече «Выборжанин» провалил начало матча, пропустив три безответных мяча в первом периоде, потом им удалось выровнять игру, но подопечные Максимова не позволили оппоненту приблизиться, как итог 5:2 – победа «железнодорожников» в дебютном матче. «Сестрорецк(белые)» так же вчера начинали турнир, но им предстояло провести сразу две встречи и если в первой игре они не встретили сопротивления от «Искры», то во втором матче дня с «Коломягами» подарили зрителям настоящее пиршество голов. Начало матча осталось за подопечными Федорова, которые к экватору матча вели с разницей в шесть мячей. Однако, в третьем периоде что-то сломалось – подопечные Ткачука за две минуты сократили отставание до двух пунктов, а потом сумели и дожать оппонента – на тридцать шестой минуте Гиренко перевёл матч в дополнительное время. В овертайме команды не выявили победителя, а в серии пенальти точнее оказались представители «Коломяг».