Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2022-2023 (октябрь 2022 — февраль 2023)

Команды

Локомотив 2008 (зеленые) (Первенство Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди детско-юношеских команд 2022-2023, Первенство СПб 2008 г.р. Высшая лига)

Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Вронский Евгений Юрьевич в команде с 02.01.232008
Жаравин Марк Сергеевич200875
Иваха Александр Владимирович200846
Ковалевский Филипп Климентьевич2008
Козолетов Максим Алексеевич в команде с 02.01.232008
Кононов Роман Владиславович20083
Кружнов Егор Константинович200815
Леконцев Никита Евгеньевич в команде с 02.01.232208
Литвинов Александр Дмитриевич в команде с 02.01.232008
Мамедов Эльвин Эмильевич200812
Сергеев Денис Алексеевич200866
Талыгин Олег Сергеевич2008115
Якушик Александр Игоревич200856
Антонов Ефим Игоревич в команде до 01.01.232008
Броскин Семен Алексеевич в команде до 01.01.2320081319
Емельянов Иван Иванович в команде до 01.01.23200815
Коробков Александр Кириллович в команде до 01.01.232008
Леконцев Никита Евгеньевич в команде с 01.11.22 до 01.01.23200812
Маравин Марк в команде до 01.01.23200811
Наумов Михаил Алексеевич в команде до 01.01.232008
Пентиокинас Лукас Сергеевич в команде до 01.01.2320082
Пучков Иван Николаевич в команде до 01.01.232008
Ребров Даниил Романович в команде до 01.01.232008
Смирнов Владислав Александрович в команде до 01.01.23200824
Хлыстиков Семен Вячеславович в команде до 09.12.22200816
Эмме Радек Викторович в команде до 01.01.232008

ТренерИваха Владимир Вячеславович
Главный тренерЛебедев Игорь Борисович
ТренерОсипов Илья Игоревич
ПредставительПетрова Екатерина Николаевна

Cписок матчей команды

Первенство СПб 2008 г.р. Высшая лига
датавремятурматчсчёт
29.10.2022 15:45 1 тур Локомотив 2008 (зеленые) — 
Локомотив 2008 (красные)
11:1
06.11.2022 15:45 2 тур Автово 2008 (2) — 
Локомотив 2008 (зеленые)
3:5
13.11.2022 12:30 6 тур Автово 2008 — 
Локомотив 2008 (зеленые)
4:6 д.в.
04.12.2022 11:15 4 тур Коломяги 2008 (оранжевые) — Локомотив 2008 (зеленые)2:4
04.12.2022 12:45 7 тур Farm Gunners 2008 — Локомотив 2008 (зеленые)5:3
10.12.2022 17:30 3 тур Коломяги 2008 (белые) — Локомотив 2008 (зеленые)0:4
11.12.2022 12:45 5 тур Автово 2009 (желтые) — Локомотив 2008 (зеленые)1:6
17.12.2022 17:00 Полуфиналы Farm Gunners 2008 — Локомотив 2008 (зеленые)4:3
25.12.2022 19:50 Матч за III место Локомотив 2008 (зеленые) — 
Автово 2008
2:6



На страницу команды по всем турнирам