Открытый кубок Санкт-Петербурга 2023 (январь — февраль 2023)

"Автово" становится обладателем Кубка среди команд 2008 года рождения!

07.01.23

2008 г.р.

В данной возрастной категории с первых туров выделялся явный фаворит.

«Автово» очень уверенно прошли турнирную дистанцию, чередуя разгромы с просто уверенными победами.

И всё же в финальном матче «железнодорожникам» удалось навязать борьбу подопечным Игоря Трусканова. Пропустив на первой же минуте (Карасик не уследил за Смирновым), «красные» тут же отыгрались, причем отличился «проштрафившийся минутой ранее Иосиф Карасик. 1:1.

И вплоть до перерыва на площадке шла обоюдоострая борьба, правда, под занавес двенадцатиминутки, Всеволод Смирнов изыскал возможность для разящего удара, оформив дубль, заодно выведя «Автово» вперед.

Во второй же трети матча, контролирующие его нити «автовцы» на один гол Жаравина ответили своими тремя, - отличились Лавцевич и дважды Распопов. 5:2, - вполне себе комфортное преимущество.

Которое к экватору заключительной двенадцати минутки свели на нет два точных удара Литвинова и Вронского. 5:4.

На волне успеха воодушевленные подопечные Игоря Лебедева и вовсе попытались сравнять счет, но тут в дело вступил безусловный лучший игрок финального матча Степан Распопов. За счет индивидуальных действий Степан за две минуты отличился дважды, записав на свой счет в итоге «покер» в финальном матче, принеся своей команде титул победителя Открытого Кубка Санкт-Петербурга 2023!

В поединке же за третье место «лисам» лишь в первом периоде (завершившимся со счетом 1:1) удавалось на равных противостоять гостям из Краснодара.

В оставшееся же время раздухарившийся Сергей Резник сотоварищи уверенно довели преимущество своей команды до трех пунктов, сохранив означенную разницу и к финальной сирене.

6:3, - «ЮМР» увозят бронзовые медали турнира в Краснодар!

Фоторепортажи о матчах Открытого Кубка Санкт-Петербурга (Кубка Северной Пальмиры 2023)

ФК "ЛИС" 2008 — ЮМР 2008 3:6 (1:1, 0:3, 1:2)

Голы: Ибетуллов-2, Галаев — Резник-5, Бушков.

«Автово 2008» — «Локомотив 2008 (красные)» 7:4 (2:1, 3:1, 2:2)

Голы: Распопов-4, Смирнов-2, Лавцевич — Литвинов, Вронский, Карасик, Жаравин.