В прошедшие выходные в Высшем дивизионе состоялся всего один матч. Организаторы пошли на встречу сборной Украины - в тех командах, в которых выступают игроки сборной страны, свои матчи третьего тура эти команды не проводили. Единственной игрой в субботу стала битва "Наша Ряба" – "ФарсиФарм". И она вышла на славу! Перед отчетным матчем у обоих клубов в турнирной таблице было ноль очков, поэтому все жаждали набрать первые очки в чемпионате. Все голы в этой встрече вышли на загляденье, особенно последний, шестой - за полторы минуты до завершения основного времени матча Антон Бутко после розыгрыша углового пушечным ударом в одно касание отправил мяч в девятку - 3:3!
Еще одно примечательное событие произошло в серии послематчевых пенальти. При счете 3:2 в пользу "ФарсиФарм" защитник Вадим Гордиенко стал в ворота "Фарси" вместо голкипера и отразил последний удар с девятиметрового! Таким образом, столичная команда набрала первое очко в Высшем дивизионе, а для "Нашей Рябы" вновь обиднейшее поражение. Из трех проигранных матчей – два в серии пенальти.
«Наша Ряба» - «ФарсиФарм» 3:3 (2:3 пен.)
Голы: С.Андриишен,1; В.Рахно,14; А.Бутко,35 – Д.Джафаров,11; И.Бич,24; С.Мельник
Видеорепортаж о матче «Наша Ряба» - «ФарсиФарм»
Материал beachsoccer.kiev.ua