Открытая лига Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях. 2023
(февраль — апрель 2023)
Календарь
Открытая лига Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях. 2023
Санкт-Петербург. Высшая лига
1 тур | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08 фев 2023, ср | 19:00 | Предварительный этап | ПФК "Кристалл (белые)" | — | ПФК "Кристалл (оранжевые)" | 4:3 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
22 мар 2023, ср | 21:00 | Предварительный этап | ЛЕКС | — | КПФ "САРАТОВ" | 6:4 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
29 мар 2023, ср | 20:30 | Предварительный этап | Farm Gunners | — | КПФ ЦСКА | 5:4 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
05 апр 2023, ср | 19:30 | Предварительный этап | ЦПС "Пляж" | — | Краснодар-ЮМР | матч прерван | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
2 тур | ||||||||
08 фев 2023, ср | 20:00 | Предварительный этап | ЦПС "Пляж" | — | Farm Gunners | 4:1 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
27 фев 2023, пн | 20:00 | Предварительный этап | ЛЕКС | — | Краснодар-ЮМР | 5:4 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
01 мар 2023, ср | 20:30 | Предварительный этап | ПФК "Кристалл (белые)" | — | КПФ ЦСКА | 6:5 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
26 мар 2023, вс | 12:00 | Предварительный этап | ПФК "Кристалл (оранжевые)" | — | КПФ "САРАТОВ" | 4:3 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
3 тур | ||||||||
15 фев 2023, ср | 20:00 | Предварительный этап | ПФК "Кристалл (оранжевые)" | — | КПФ ЦСКА | 9:3 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
23 фев 2023, чт | 19:30 | Предварительный этап | Farm Gunners | — | Краснодар-ЮМР | 3:9 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
24 мар 2023, пт | 19:30 | Предварительный этап | ЦПС "Пляж" | — | КПФ "САРАТОВ" | 2:6 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
26 мар 2023, вс | 13:00 | Предварительный этап | ПФК "Кристалл (белые)" | — | ЛЕКС | 8:5 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
4 тур | ||||||||
15 фев 2023, ср | 19:00 | Предварительный этап | ПФК "Кристалл (белые)" | — | ЦПС "Пляж" | 7:3 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
01 мар 2023, ср | 19:30 | Предварительный этап | ПФК "Кристалл (оранжевые)" | — | ЛЕКС | 8:3 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
15 мар 2023, ср | 21:00 | Предварительный этап | Краснодар-ЮМР | — | КПФ ЦСКА | 10:0 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
05 апр 2023, ср | 20:30 | Предварительный этап | Farm Gunners | — | КПФ "САРАТОВ" | 4:7 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
5 тур | ||||||||
22 фев 2023, ср | 20:30 | Предварительный этап | ЛЕКС | — | КПФ ЦСКА | 5:4 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
17 мар 2023, пт | 19:30 | Предварительный этап | ПФК "Кристалл (оранжевые)" | — | ЦПС "Пляж" | 6:2 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
22 мар 2023, ср | 20:00 | Предварительный этап | ПФК "Кристалл (белые)" | — | Farm Gunners | 5:1 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
06 апр 2023, чт | 19:30 | Предварительный этап | Краснодар-ЮМР | — | КПФ "САРАТОВ" | 2:5 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
6 тур | ||||||||
22 фев 2023, ср | 19:30 | Предварительный этап | ПФК "Кристалл (белые)" | — | Краснодар-ЮМР | 6:2 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
15 мар 2023, ср | 19:00 | Предварительный этап | ПФК "Кристалл (оранжевые)" | — | Farm Gunners | 8:4 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
20:00 | Предварительный этап | ЛЕКС | — | ЦПС "Пляж" | 5:1 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | ||
23 мар 2023, чт | 19:30 | Предварительный этап | КПФ "САРАТОВ" | — | КПФ ЦСКА | 5:2 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
7 тур | ||||||||
15 фев 2023, ср | 21:00 | Предварительный этап | ЛЕКС | — | Farm Gunners | 5:2 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
22 мар 2023, ср | 19:00 | Предварительный этап | ПФК "Кристалл (оранжевые)" | — | Краснодар-ЮМР | 7:5 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
22:00 | Предварительный этап | ЦПС "Пляж" | — | КПФ ЦСКА | 2:3 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | ||
25 мар 2023, сб | 13:30 | Предварительный этап | ПФК "Кристалл (белые)" | — | КПФ "САРАТОВ" | 9:4 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
Четвертьфиналы | ||||||||
07 апр 2023, пт | 19:30 | плей-офф | КПФ "САРАТОВ" | — | Краснодар-ЮМР | 5:4 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
20:30 | плей-офф | ЛЕКС | — | ЦПС "Пляж" | 6:2 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | ||
Полуфиналы | ||||||||
08 апр 2023, сб | 13:30 | плей-офф | ПФК "Кристалл (белые)" | — | КПФ "САРАТОВ" | 4:5 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
14:30 | плей-офф | ПФК "Кристалл (оранжевые)" | — | ЛЕКС | 5:3 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | ||
Матч за III место | ||||||||
09 апр 2023, вс | 10:30 | плей-офф | ПФК "Кристалл (белые)" | — | ЛЕКС | 7:1 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно | |
Финальный матч | ||||||||
09 апр 2023, вс | 11:30 | плей-офф | КПФ "САРАТОВ" | — | ПФК "Кристалл (оранжевые)" | 3:5 | Динамит Переулок Челиева, 13 закрыть окно |