RUS
4
Кристалл
3
ЛОКО
3
Дельта
1
BLR
4
LEX
3
ЦСКА
2
КС
4
Кристалл
6
Дельта
4
ЛОКО
3
RUS
5
КС
3
LEX
4
BLR
5
ЦСКА
3
RUS
5
Кристалл
5
ЛОКО
5
LEX
4
Международный турнир по пляжному футболу «INTERCUP 2021»

С 21 по 25 апреля в Санкт-Петербурге пройдет "InterCup 2021" ...

06.04.21
С 21 по 25 апреля в Санкт-Петербурге состоится традиционный международный турнир «InterСup». Это будет четвёртый по счёту розыгрыш, а если добавить розыгрыши OBSL (так назывался петербургский весенний турнир до 2017 года), то двенадцатый. Самым титулованным клубом в рамках этих турнирах является «Кристалл». Команда Олега Баринова побеждала в них четырежды (в 2013, 2015, 2017 и 2018). Действующим же обладателем трофея является сборная России, обыгравшая в финале 2019 именно "Кристалл".

Кроме подопечных Энджело Ширинци и Михаила Лихачева в турнире примет участие сборная Беларуси, на счету которой титул 2011 года.

Из остальных участников турнира лишь самарские "Крылья Советов" могут похвастаться победой в турнире, - команда Евгения Храмова стала победителем самого первого розыгрыша.

Московские «Локомотив» и ЦСКА, Саратовская "Дельта", московские ЦСКА и "Локомотив", а также петербургский "LEX" пока в призах на данном турнире не были. Последние же два клуба и вовсе являются дебютантами, хотя наставник тех же "железнодорожников" Александр Елизаров не просто приложил руку ко всем четырем победам "Кристалла", но и вообще является единственным тренером, принявшим участие во всех двенадцати розыгрышах,включая грядущий.

Итак, восемь названных выше участников турнира в результате жеребьевки, которая состоится 11 апреля, будут распределены на две группы по четыре команды. Первые два коллектива каждого квартета по итогу однокругового турнира продолжат борьбу за медали в полуфиналах.

Групповой этап пройдет с 21 по 23 апреля, полуфинальная стадия – 24 апреля, а финальные игры – в воскресенье 25 апреля.



Матчи турнира пройдут без зрителей. Все их в прямом эфире можно будет посмотреть на нашем портале. Официальный сайт турнира: intercup.spb.ru