RUS
4
Кристалл
3
ЛОКО
3
Дельта
1
BLR
4
LEX
3
ЦСКА
2
КС
4
Кристалл
6
Дельта
4
ЛОКО
3
RUS
5
КС
3
LEX
4
BLR
5
ЦСКА
3
RUS
5
Кристалл
5
ЛОКО
5
LEX
4
Международный турнир по пляжному футболу «INTERCUP 2021»

InterCup 2021 стартует с противостояния сборной России и самарских «Крыльев Советов»

12.04.21
До старта “InterCup 2021” остаётся чуть больше недели. Вчера состоялась жеребьёвка и были сформированы составы групп, а сегодня команды узнали время матчей и очередность соперников.

Откроет турнир матч «Крыльев Советов» и сборной России. В этот же день состоятся сразу два противостояния команд Суперлиги. «Дельта» встретится с «Локомотивом», что станет хорошей проверкой для обеих команд, а ЦСКА сыграет с «Кристаллом». «LEX» предстоит начать свой путь на турнире со встречи со сборной Беларуси.

Сборная России и «Кристалл», безусловно, являются фаворитами группы «В». Их очная встреча состоится лишь в третий день группового этапа, поэтому, при условии победы в первых двух матчах, эти команды разыграют первое место в своём квартете. «Армейцам» и самарцам очевидно придётся непросто. Для выхода из группы им нужно, как минимум, обыграть либо команду Михаила Лихачёва, либо команду Энджело Ширинци.

В группе «А» ситуация чуть более запутанная. «Локомотив» не досчитается нескольких футболистов, вызванных в сборную. «Дельта» планирует просматривать новых игроков, в том числе молодежь. Состав «LEX» можно назвать крепким, правда в прошедшем чемпионате Санкт-Петербурга у команды получалось не все. В каком состоянии она подойдёт к этому турниру – узнаем через неделю.

На этом фоне в группе «А», пожалуй, выделяется сборная Беларуси, которая находится в хорошей форме. Несмотря на поражения в недавних товарищеских матчах со сборной России, команда выглядела неплохо, а разрыв в счёте в последней встрече был минимальным.

Вполне вероятно, что во второй день группового этапа в квартете «А» будет выявлен один полуфиналист. В любом случае любые допуски и предположения будут подтверждены или опровергнуты уже совсем скоро.


InterCup 2021. Расписание матчей группового этапа

21 апреля:
16:00 Крылья Советов – Россия
17:15 Локомотив – Дельта
18:30 Lex – Беларусь
19:45 ЦСКА – Кристалл

22 апреля:
16:00 Россия – ЦСКА
17:15 Беларусь – Локомотив
18:30 Кристалл – Крылья Советов
19:45 Дельта – Lex

23 апреля:
16:00 Беларусь – Дельта
17:15 ЦСКА – Крылья Советов
18:30 Локомотив – Lex
19:45 Россия – Кристалл